Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Белобородов Матвей Николаевич родился 13.06.2005. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)-2012.+Молот 05(Пермь)F50 + 00
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)-2013.+Молот 05(Пермь)F71 + 32
Турнир Пермь (юноши 2005 г.р.)-2013.+Молот 05(Пермь)F41 + 02
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)-2014.+Молот 05(Пермь)F70 + 02
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)-2014.+Молот 05(Пермь)F51 + 02
Предсезонный турнир в г.Заинск 18-24 августа 2014г. (юноши 2005 г.р.)-2014.+Молот 05(Пермь)F70 + 13
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)-2014.+Молот 05(Пермь)F71 + 04
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)F80 + 00
Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)-2015.+Молот-2 04(Пермь)F50 + 10
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)F41 + 10
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)F61 + 10
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)F51 + 00
Турнир "Осенний Кубок" (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)F51 + 11
Турнир Кубок Сириуса (юноши 2005 г.р.)-2016.+Молот 05(Пермь)F52 + 10
Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.)-2016.+Молот 05(Пермь)F41 + 22
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)-2016.+Молот 05(Пермь)F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2016.Группа III+Молот 05(Пермь)F42 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа 1-B+Молот 05(Пермь)F50 + 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа D+Молот 05(Пермь)F53 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2017.Подгруппа A+Молот 05(Пермь)F202 + 110-14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2018.За 9-12 места+Молот 05(Пермь)F202 + 110-14
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.)-2018.+Молот 05(Пермь)F50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа А+Молот 05(Пермь)F200 + 12-8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2019.За 7-12 места+Молот 05(Пермь)F121 + 010-3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2019.Переходный турнир+Молот 05(Пермь)F30 + 02-1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2019/2020.Группа IIB+Молот 05(Пермь)F81 + 302

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru