[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Рыков Александр Алексеевич родился 14.07.2005. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)-2012.+Металлург 05(Магнитогорск)F510 + 10
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)-2013.+Металлург 04(Магнитогорск)F72 + 01
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)-2013.+Металлург 04(Магнитогорск)F51 + 50
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)-2013.+Металлург 05(Магнитогорск)F715 + 30
Кубок МегаТюмени (юноши 2005 г.р.)-2013.+Трактор 05(Челябинск)F43 + 00
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)-2014.+Трактор 05(Челябинск)F74 + 23
Кубок ОГО ФСО (юноши 2005 г.р.)-2014.+Трактор 05(Челябинск)F
Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)-2014.+Первомайские львы 04(Коркино)F
Турнир Екатеринбург (юноши 2005 г.р.)-2014.+Танкоград 05(Челябинск)F710 + 65Капитан
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)-2014.+Трактор 05(Челябинск)F75 + 30
Турнир Оренбург (юноши 2005 г.р.)-2014.+Металлург 05(Магнитогорск)F59 + 812
Турнир, посвященный памяти Игоря Каравдина (юноши 2004 г.р.)-2015.+Металлург 04(Магнитогорск)F56 + 20
Кубок Славы (юноши 2004 г.р.)-2015.+Металлург 04(Магнитогорск)F62 + 00
VIII Всероссийский турнир им. В.И. Старшинова (юноши 2005 г.р.)-2015.+Металлург 05(Магнитогорск)F
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.Конференция ВОСТОК+Металлург 04(Магнитогорск)F
Турнир Памяти змс Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2015.+Металлург 05(Магнитогорск)F511 + 612
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.)-2015/2016.+Металлург 05(Магнитогорск)F1218 + 121
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа II+Металлург 04(Магнитогорск)F54 + 30
Предновогодний Турнир в Первомайском юноши 2004г.р.-2015.+Металлург 04(Магнитогорск)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа I-А+Металлург 04(Магнитогорск)F
Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.)-2016.+Металлург 05(Магнитогорск)F75 + 214
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2005 г.р.)-2016.+Металлург 05(Магнитогорск)F512 + 48
Турнир, посвященный Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2016.+Металлург 05(Магнитогорск)F56 + 26
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)-2016.+Металлург 04(Магнитогорск)F0 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Финал+Металлург 04(Магнитогорск)F
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)-2016.+Металлург 05(Магнитогорск)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа I+Металлург 04(Магнитогорск)F3418 + 1810
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2005 г.р.)-2016/2017.+Металлург 05(Магнитогорск)F0 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2016.Группа IV+Металлург 05(Магнитогорск)F35 + 72
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа 1-B+Металлург 05(Магнитогорск)F55 + 216
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Финал+Металлург 05(Магнитогорск)F
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.)-2017.Финал+Металлург 04(Магнитогорск)F62 + 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2017.Подгруппа B+Металлург 05(Магнитогорск)F1710 + 133012
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2017/2018.Группа I+Металлург 04(Магнитогорск)F133 + 4412
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2018.За 9-12 места+Металлург 05(Магнитогорск)F1210 + 71213
Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.)-2018.Финал+Металлург 04(Магнитогорск)F51 + 000
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2018.+Металлург 05(Магнитогорск)F54 + 32
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа А+Трактор 05(Челябинск)F2013 + 111615
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2005 г.р.)-2018.+Уральский ФОF73 + 108Трактор
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2019.За 1-6 места+Трактор 05(Челябинск)F102 + 220
Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.)-2019.+Трактор 05(Челябинск)F52 + 405
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2019.+Трактор 05(Челябинск)F53 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2019/2020.Группа I+Трактор 05(Челябинск)17263F103 + 463
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2005 г.р.)-2019.+Уральский ФО17263F20 + 02Трактор

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru