Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Болотов Данил Андреевич родился 03.08.2003 (Хабаровск). Первая школа - Хабаровск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2012.Группа Восток.Первый этап+Амур-2(Хабаровск)F73 + 00
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)-2012.+Амур 03(Хабаровск)F50 + 00
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2013.Группа Восток.Второй этап+Амур-2(Хабаровск)F73 + 22
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)-2013.+Амур 03(Хабаровск)F50 + 01
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2013/2014.Группа A+Амур 03(Хабаровск)F
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)-2014.+Амур 03(Хабаровск)F62 + 23
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Амур-2003(Хабаровск)F60 + 02
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2014.Группа A+Амур 03(Хабаровск)F
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)-2015.+Амур 03(Хабаровск)F40 + 00
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)-2015.+Амур 03(Хабаровск)F52 + 02
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Первый этап+Амур 03(Хабаровск)F71 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2015/2016.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)F100 + 02
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)-2016.+Тюменский Легион(Тюмень)F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2016/2017.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)F342 + 110
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2017.Переходный турнир+Тюменский Легион(Тюмень)F32 + 00
Турнир великой Победы (юноши 2003 г.р.)-2017.+Тюменский Легион(Тюмень)F50 + 420
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)-2017.+Тюменский Легион(Тюмень)F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2017/2018.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)F50 + 02-2
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. -2018/2019.+Амур(Хабаровск)17261F192 + 216
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.)-2018.+Дальневосточный ФОF10 + 00-2Амур
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Амур(Хабаровск)F32 + 18
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Амур(Хабаровск)F60 + 00
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Первый этап+Амур 03(Хабаровск)17450F30 + 00
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток (юноши 2002 г.р.)-2019.Группа Восток+Амур U18(Хабаровск)17450F175 + 114

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru