СТАТИСТИКА

 

Беркута Дмитрий Олегович родился 17.03.2004. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2012.+Филин 04(Нижневартовск)F51 + 14
Кубок "Черного Лиса" (юноши 2004 г.р.)-2012.+Филин 04(Нижневартовск)F30 + 18
Турнир Сургут (юноши 2004 г.р.)-2013.+Филин 04(Нижневартовск)F53 + 12
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)-2013.+Филин 04(Нижневартовск)F51 + 14
Кубок Филина (юноши 2003 г.р.)-2013.+Филин-2(Нижневартовск)F41 + 00
Первенство ХМАО (юноши 2004 г.р.)-2013.I Тур. Подгруппа Б+Филин 04(Нижневартовск)F32 + 114
Кубок Победы - 2014 (юноши 2004 г.р.)-2014.+Филин 04(Нижневартовск)F50 + 04
Турнир Могилев (юноши 2004 г.р.)-2014.+Филин 04(Нижневартовск)F60 + 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2014.Группа IV+Филин(Нижневартовск)F71 + 06
Турнир на призы Главы Асбестовского городского округа (юноши 2004 г.р.)-2014.+Филин 04(Нижневартовск)F31 + 21
Турнир в Ханты-Мансийске (юноши 2003 г.р.)-2014.+Филин(Нижневартовск)F
Осенний турнир в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)-2014.+Филин 04(Нижневартовск)F55 + 21
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Филин 04(Нижневартовск)F45 + 08
Посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Филин 04(Нижневартовск)F51 + 12
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)-2015.+Филин 04(Нижневартовск)F0 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Филин(Нижневартовск)F121 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа III+Филин 04(Нижневартовск)F51 + 316
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа II-4+Филин 04(Нижневартовск)F51 + 16
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа E+Филин 04(Нижневартовск)F53 + 36
Первенство города Новосибирска (юноши 2004 г.р.)-2016/2017.+Кристалл 04(Бердск)F0 + 00
8-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2016.+Кристалл 04(Бердск)F40 + 00
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Первый этап+Кристалл 04(Бердск)F72 + 06
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Кристалл 04(Бердск)F21 + 10
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа B. Третий этап+Кристалл 04(Бердск)F75 + 1101
Предсезонный турнир в Первомайском Челябинская область (юноши 2004 г.р.)-2017.+Кристалл 04(Бердск)RF53 + 22
Турнир памяти А. В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2017.+Кристалл 04(Бердск)F51 + 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа Б+Кристалл 04(Бердск)F0 + 00
Первенство города Новосибирска (юноши 2004 г.р.)-2017/2018.+Кристалл 04(Бердск)F
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Кристалл 04(Бердск)F141 + 022
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)-2018.+Кристалл 04(Бердск)F73 + 14
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+Кристалл 04(Бердск)F115 + 36
Открытое первенство г. Новосибирска в сезоне 2018-2019. (юноши 2004 г.р.)-2018.Дивизион +Кристалл 04(Бердск)F22 + 10
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. За 1-4 места+Кристалл 04(Бердск)F105 + 214
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток -2019.Финал+Кристалл 04(Бердск)F30 + 00
Турнир в г.Тобольске "Огни Победы" с 09.05-12.05.2019 года. (юноши 2004 г.р.)-2019.+Кристалл 04(Бердск)F
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.)-2019.+Кристалл 04(Бердск)F61 + 12
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Первый этап+Кристалл 04(Бердск)17671F2714 + 1426
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Запад+Кристалл U18(Бердск)F22 + 02
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток-2020.За 7-14 места+Кристалл U18(Бердск)F42 + 04
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2020.Группа A. За 1-5 места+Кристалл 04(Бердск)17671F0 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru