ProSport

СТАТИСТИКА

 

Ереметько Михаил Сергеевич родился 21.05.2002 (Минск). Первая школа - Минск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2012/2013.Группа А+Юность(Минск)14033F240 + 11
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)-2012.+Юность(Минск)F
"Витебский медведь" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Юность(Минск)F
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+Юность(Минск)F51 + 20
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2013/2014.Группа А+Юность(Минск)14636F280 + 415
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+Юность(Минск)F
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)-2013.+Юность(Минск)F50 + 04
Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)-2014.+Юность(Минск)F71 + 02
Кубок Львов (юноши 2002 г.р.)-2014.+Юность(Минск)F51 + 12
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2014/2015.Группа А+Юность(Минск)15039F3211 + 610
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Юность(Минск)F50 + 00
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.)-2015.+Юность(Минск)F52 + 22
Международный турнир "Весна-2015" (юноши 2002 г.р.)-2015.+Юность(Минск)15039F53 + 06
Турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)-2015.+Юность(Минск)F62 + 02
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2015/2016.Группа А+Юность(Минск)F248 + 612
Турнир " Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)-2016.+Юность(Минск)F50 + 12
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.)-2016.+Юность(Минск)F61 + 32
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2016.+Юность(Минск)F53 + 14
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2016/2017.Группа А+Юность(Минск)D242 + 68
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Юность(Минск)D90 + 02
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2017/2018.+Юность(Минск)D40 + 04
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2018/2019.Регулярный чемпионат+Беларусь U-1717272D282 + 439
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2019.Плей-офф+Беларусь U-1717272D20 + 00
Международный просмотровый турнир "Лицом к лицу" (ЮХЛ-МХЛ)-2019.+Синие U18D50 + 44
МХЛ-2019/2020.Конференция "Запад"+Тайфун(Владивосток)17575D390 + 52282315:13
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Восток+Адмирал U18(Владивосток)D10 + 00
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2019.+Беларусь 02D30 + 081
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток-2020.За 7-14 места+Адмирал U18(Владивосток)D30 + 04
Предсезонные игры -2020.+МХК Крылья Советов(Москва)D40 + 02
Кубок главы городского округа Ступино-2020.+МХК Крылья Советов(Москва)D40 + 027
МХЛ-2020/2021.Конференция "Запад"+МХК Крылья Советов(Москва)17572D20 + 00-1111:19

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru