HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Фролов Олег Александрович родился 21.04.1985 (Калинин). Первая школа - Калинин



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1984 г.р.-1999/2000.+Русь(Москва)F10 + 00
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1985 г.р.-1999/2000.+Русь(Москва)F3128 + 1230
Первенство России среди юношей(1985 г.р.)-2000.Финал+Русь(Москва)F60 + 10
Чемпионат России.Вторая лига.Регион Центр-2001/2002.+СДЮШОР-2(Тверь)F20 + 00
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1984-85 г.р.-2001/2002.Группа A+Русь(Москва)F319 + 714
Турнир сборных регионов.Юноши 1985 г.р.-2002.+МоскваF31 + 00Русь,М
Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.)-2002.Финал+Русь(Москва)F70 + 00
Первенство России.Вторая лига.Регион "Центр"-2002/2003.+ХК Тверь-2(Тверь)F166 + 26
Первенство России среди юношей(1985-1986 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад-2002/2003.+СДЮШОР-2(Тверь)F2027 + 1136
Международный турнир Кубок Спартака-2003.+БеларусьF10 + 00
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Центр". Первый этап+Русь(Москва)F
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+Юность(Минск)F163 + 34
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+Юниор(Минск)F255 + 312
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2003/2004.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Юность-2(Минск)F62 + 658
Чемпионат ВЕХЛ-2003/2004.Группа Б+Юниор(Минск)F175 + 526
Чемпионат Беларуси-2004.Плей-офф+Юность(Минск)F
Кубок Беларуси-2004.+Юность(Минск)F50 + 02
Кубок Беларуси-2004.+Динамо(Минск)F21 + 00
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Динамо(Минск)F100 + 10
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2004/2005.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Динамо-2(Минск)F298 + 1034
Кубок Европейского хоккейного вызова-2004.+БеларусьF30 + 02
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет).-2004/2005.+Беларусь17673F60 + 02-1Динамо,Мн
Международный турнир Кубок губернатора-2005.+ХК Витебск(Витебск)F40 + 1
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Витебск(Витебск)F401 + 222
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Витебск-2(Витебск)F71 + 64
Международный турнир на призы Облспортуправления-2006.+ХК Витебск(Витебск)F40 + 0
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2006/2007.+ХК Витебск(Витебск)17573F410 + 212
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2006/2007.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Витебск-2(Витебск)F71 + 16
Кубок Беларуси-2007.+Неман(Гродно)F82 + 04-1
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2007/2008.+Неман(Гродно)F453 + 616
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2007/2008.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Неман-2(Гродно)F10 + 00
Чемпионат России.Первая лига-2008/2009.Регион "Центр"+ТХК(Тверь)F438 + 1247
Чемпионат России.Вторая лига.Регион "Центр"-2008/2009.+ТХК-2(Тверь)F93 + 12
Чемпионат России.Первая лига-2009.Регион "Центр". Плей-офф+ТХК(Тверь)F43 + 10
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2009/2010.+ТХК(Тверь)F10 + 00-3
Чемпионат России.Первая лига-2009.Регион "Центр". Группа B+ТХК-2(Тверь)F207 + 718
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.-2014.+Тверичи 06(Тверь)C
Турнир памяти генерала Лизюкова А.И. на призы ХК «ВдВ» (юноши 2006 г.р.)-2015.+Тверичи 06(Тверь)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.-2015.+Тверичи 06(Тверь)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2007 г.р.-2015.+Белые Медведи 07(Кимры)H
Новогодний турнир (юноши 2009 г.р.)-2016.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Кубок Ладоги (юноши 2009 г.р.)-2016.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Кубок Победы (юноши 2007 г.р.)-2016.+Белые Медведи 07(Кимры)H
Турнир памяти Карцына А.П. с 29.04.2016 по 01.05.2016 (юноши 2008 г.р.)-2016.+Белые Медведи 08(Кимры)H
"Кубок Верхневолжья" (юноши 2009 г.р.)-2016.+Белые Медведи 09(Кимры)C
Турнир по хоккею на призы Парк-Отеля "ПЕРЕСВЕТ" (юноши 2008 г.р.)-2016.+Белые Медведи 08(Кимры)C
Кубок Верхневолжья (юноши 2008 г.р.)-2016.+Белые Медведи 08(Кимры)C
Открытое Первенство Верхневолжья (юноши 2009 г.р.)-2016/2017.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Первенство Тверской области среди юношей 2008-2009 г.р.-2016/2017.+Белые Медведи 09(Кимры)C
Кубок Вызова (юноши 2008 г.р.)-2016.+Белые Медведи 08(Кимры)C
Объединенный турнир "КУБОК ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ 2016" и "КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2016" г. Сочи (юноши 2009 г.р.-2016.+Белые Медведи 09(Кимры)C
Зимний "Кубок Верхневолжья" (юноши 2008 г.р.)-2016.+Белые Медведи 08(Кимры)C
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2009 г.р.)-2017.+Белые Медведи 09(Кимры)C
Зимний "Кубок Верхневолжья" (юноши 2009 г.р.)-2017.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Всероссийский турнир "Лидеры хоккея" г. Ивантеевка (юноши 2008 г.р.)-2017.+Белые Медведи 08(Кимры)C
Турнир посвященный 80-летию г. Конаково (юноши 2005 г.р.)-2017.+Белые Медведи 05(Кимры)H
Кубок Д. Кокарева, посвященный памяти заслуженного тренера России Р. Урманчеева (юноши 2009 г.р.)-2017.+Белые Медведи 09(Кимры)H
"Кубок Верхневолжья-Предсезонка" (юноши 2008 г.р.)-2017.+Белые Медведи 08(Кимры)C
Осенний "Кубок Верхневолжья" (юноши 2009 г.р.)-2017.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Осенний "Кубок Верхневолжья" (юноши 2010 г.р.)-2017.+Белые Медведи 10(Кимры)H
Кубок "Хамильтон-Стандарт Науки" (юноши 2008 г.р.)-2017.+Белые Медведи 08(Кимры)H
Кубок Александра Кутузова (юноши 2008 г.р.)-2018.+Белые Медведи 08(Кимры)H
Весенний "Кубок Верхневолжья" (юноши 2009 г.р.)-2018.+Белые Медведи 09(Кимры)H
"КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2008 г.р.)-2018.+Белые Медведи 08(Кимры)C
IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти зт России Равиля Урманчеева (юноши 2008 г.р.)-2018.+Белые Медведи 08(Кимры)H
Турнир памяти героя ВОВ А.А. Баскакова в г. Конаково (юноши 2009 г.р.)-2018.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Предсезонный "Кубок Верхневолжья" (юноши 2008 г.р.)-2018.+Белые Медведи 08(Кимры)H
Кубок "Хамильтон Стандард-Науки" (юноши 2009 г.р.)-2018.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Регулярный турнир "Лидеры Хоккея" (юноши 2009 г.р.)-2018.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Турнир памяти Столярова Ю.С. (юноши 2012 г.р.)-2019.+Белые Медведи 12(Кимры)H
Турнир Новогодний "Кубок Верхневолжья" (юноши 2012 г.р.)-2019.+Белые Медведи 12(Кимры)H
Турнир Новогодний "Кубок Верхневолжья" (юноши 2012 г.р.)-2019.+Белые Медведи-2 12(Кимры)H
Регулярный турнир "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" (юноши 2010 г.р.)-2019.+Владимирские Тигры 10(Владимир)H
Регулярный турнир "Volga CUP" (юноши 2011 г.р.)-2019.+Белые Медведи 11(Кимры)H
Регулярный турнир "Лидеры хоккея" (юноши 2011 г.р.)-2019.+Белые Медведи 11(Кимры)H
Регулярный хоккейный турнир "DMITROV CUP" (юноши 2009 г.р.)-2019.+Белые Медведи 09(Кимры)C
Первенство Тверской области среди юношей 2011-2012 годов рождения (юноши 2011 г.р.)-2019/2020.+Белые Медведи 11(Кимры)H
Регулярный хоккейный турнир "DMITROV CUP" (юноши 2009 г.р.)-2019.+Белые Медведи 09(Кимры)C
Кубок Дениса Кокарева, посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши 2009 -2019.+Белые Медведи 09(Кимры)H
Турнир по хоккею на Кубок Олимпийского Чемпиона,Чемпиона Мира и Европы Юрия Ляпкина (юноши 2009 г.р-2020.+Белые Медведи 09(Кимры)B
Регулярный турнир "Emerald Cup" имени Федосова В.И. (юноши 2012 г.р.)-2020.+Белые Медведи 12(Кимры)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru