Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Сергиевский Алексей Викторович родился 28.08.1974. Первая школа - Спартак(Москва)



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Международный турнир на призы ГАЗа-1993.+Спартак(Москва)F1 +
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Центр.Первый этап+Буран(Воронеж)F181 + 210
МХЛ-1993/1994.+Авангард(Омск)F231 + 411
Кубок МХЛ-1994.+Авангард(Омск)F31 + 02
МХЛ-1994/1995.Западная зона+Спартак(Москва)18070F80 + 04
МХЛ-1994/1995.Восточная зона+Авангард(Омск)F40 + 02в Заполярник,Н
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Сибирь+Авангард-2(Омск)F315 +
Открытый Чемпионат России-1995.Второй этап. (Сибирь-Дальний Восток)+Заполярник(Норильск)F156 +
МХЛ-1995/1996.+Молот(Пермь)17954F435 + 210
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Северная подгрупа+Молот-2(Пермь)F42 + 04
Кубок МХЛ-1996.+Молот(Пермь)17954F20 + 00
Турнир на призы Дворца спорта "Прогресс"-1996.+Молот(Пермь)F52 + 10
Чемпионат России.Первая лига-1996/1997.Зона "Урал"+Молот-2(Пермь)F85 + 26
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1996.Первый этап+Молот(Пермь)17972F101 + 02
Турнир четырёх-1996.+Молот(Пермь)F0 + 02
Российская хоккейная лига.-1997.Переходный турнир+Молот(Пермь)17972F180 + 08
Российская хоккейная лига. Западная зона.-1997.Первый этап+Дизелист(Пенза)17973F267 + 48-11
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1997/1998.+Дизелист-2(Пенза)F10 + 00
Российская хоккейная лига.-1998.Переходный турнир+Дизелист(Пенза)F226 + 782
Международный турнир Кубок Независимости-1998.+Крылья Советов(Москва)F
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Крылья Советов(Москва)17973F271 + 310-7
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Крылья Советов(Москва)17973F214 + 24-13
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-1999/2000.Первый этап+Витязь(Чехов)17973F417 + 101010
Чемпионат России.Высшая лига-2000.Финальный турнир+Витязь(Чехов)17973F143 + 20
Чемпионат России.Суперлига-2000.Переходный турнир+Витязь(Чехов)17973F82 + 22
Турнир памяти Н.Никитина-2000.+Витязь(Подольск)F1 + 1
Кубок Спартака-2000.+Витязь(Подольск)F30 + 20
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Витязь(Подольск)18076F274 + 114-8
Юниорская лига Москвы-2000/2001.+Витязь-2(Подольск)F117 + 810
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 место+Витязь(Подольск)18076F
Чемпионат Москвы-2001.+Витязь(Подольск)F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2001/2002.+Витязь(Подольск)18076RF434 + 8316
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001/2002.+Витязь-2(Подольск)F22 + 30
Чемпионат России.Высшая лига-2002.Финальный турнир+Витязь(Подольск)18076F140 + 160
Турнир на призы ОАО «ГАЗ»-2002.+Витязь(Подольск)F2 + 0
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.+Витязь(Подольск)17579F469 + 1422-6
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2002/2003.+Витязь-2(Подольск)F50 + 20
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.+Витязь(Подольск)18075F6012 + 20288
Кубок Мэрии города Липецк-2003.+Витязь(Подольск)F40 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Витязь(Подольск)18075F72 + 060
Кубок Чкалова-2004.+Витязь(Чехов)F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2004/2005.+Витязь(Чехов)17988F356 + 5141
Юниорская лига Москвы-2004/2005.+Витязь-2(Чехов)F23 + 10
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Витязь(Чехов)17988F161 + 34-5
Турнир P.Zabojnik Memorial-2005.+Витязь(Чехов)F
Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этап+Витязь(Чехов)17975F312 + 128-10
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Центр"+Витязь-2(Чехов)F1411 + 1014
Международный турнир Кубок Спартака-2006.+Витязь(Чехов)F1 +
Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этап+Витязь(Чехов)17977F61 + 162в Химик,В
Чемпионат России.Первая лига-2006/2007.Регион "Центр"+Витязь-2(Чехов)F95 + 72
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.+Химик(Воскресенск)17978F91 + 3124из Витязь,Ч
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р.-2007/2008.Группа B+Пингвины(Москва)C
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва-2009.+Пингвины(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа-2009/2010.+Пингвины(Москва)C
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа-2009/2010.+Пингвины(Москва)C
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа-2010/2011.+Пингвины(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Вторая группа-2010/2011.+Пингвины(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа-2011/2012.+Пингвины(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2013.Первый этап+Витязь(Подольск)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2014.За 1-6 места+Витязь(Подольск)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2014/2015.+Витязь(Подольск)H
Открытое Первенство Московской области (юноши 2005 г.р.)-2015/2016.Первая группа+Витязь 05(Подольск)C
Кубок г.Москвы (юноши 2005 г.р.)-2015/2016.+Витязь 05(Подольск)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А-2017.Второй этап+Витязь(Подольск)C
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.)-2017.Финал+Витязь(Подольск)C
Турнир "Кубок г. Ступино" посвященный дню города (юноши 2006 г.р.)-2017.+Витязь 06(Подольск)H
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)-2018.+Витязь 06(Подольск)H
Турнир по хоккею памяти М. Дудкина (юноши 2006 г.р.)-2018.+Витязь 06(Подольск)H
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.-2018/2019.Группа А+Витязь 06(Подольск)H
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.)-2018.+Центральный ФОH
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Витязь 06(Подольск)H
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.-2019.Переходные игры+Витязь 06(Подольск)H
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.)-2019.Финал+Витязь(Подольск)H
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)-2019.+Витязь 06(Подольск)H
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.-2019/2020.Группа А+Витязь 06(Подольск)H
Ежегодный турнир hCup в формате 3х3 (юноши 2005 г.р.)-2019.+hCamp White 05H
V Открытый турнир Петродворцового района «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова» (юноши 2006 г.р.)-2019.+Витязь 06(Подольск)H
X Зимняя Спартакиада учащихся 2020г. Центральный Федеральный Округ (юноши 2006 г.р.)-2020.Второй этап+Московская областьH Витязь,П

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru