Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Гузельбаев Артем Айратович родился 02.09.2003 (Набережные Челны). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир на призы компании "АвтоСтоп" (юноши 2003 г.р.)-2012.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F41 + 11
Кубок "Рафаиль" (юноши 2003 г.р.)-2012.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)-46 + 30
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.)-2013.+ХК Челны(Набережные Челны)F10 + 01
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)-2013.+Кама(сб.Татарстана)F62 + 20
Золотая шайба (юноши 2002 г.р.)-2013.+ХК Челны(Набережные Челны)F63 + 0
Турнир Тольятти (юноши 2003 г.р.)-2013.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F63 + 22
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)-2013.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F66 + 30КАПИТАН
Турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)-2013.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F55 + 14
Турнир в честь дня г.Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)-2013.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F42 + 02капитан
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)-2013.+ХК Челны(Набережные Челны)F72 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р-2013.Первый.этап.Подгруппа В+ХК Челны(Набережные Челны)14036F52 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2014.Второй.этап.Подгруппа Е+ХК Челны(Набережные Челны)F30 + 21
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.)-2014.Этап-2, Зональные соревнования РТ+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F56 + 52
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.)-2014.Финал РТ+ХК Челны(Набережные Челны)F32 + 2
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.)-2014.1/2 финала, Группа B+ХК Челны(Набережные Челны)F32 + 0
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.)-2014.Финал+ХК Челны(Набережные Челны)F43 + 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2014.Финал+ХК Челны(Набережные Челны)F53 + 10
Турнир памяти Эдуарда Полянцева (юноши 2003 г.р.)-2014.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F53 + 50капитан
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)-2014.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F64 + 12Капитан
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)-2014.+ХК Челны(Набережные Челны)F54 + 30
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2014.Подгруппа A+ХК Челны(Набережные Челны)F1812 + 78
Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.)-2014.+ХК Челны СОГ 03(Набережные Челны)F57 + 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2015.За 7-12 места+ХК Челны(Набережные Челны)F1610 + 142
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2015.Подгруппа B+ХК Челны(Набережные Челны)F186 + 614
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016.За 7-12 места+ХК Челны(Набережные Челны)F103 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б-2016/2017.Подгруппа A+ХК Челны(Набережные Челны)F165 + 122
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б-2016/2017.За 1-8 места+ХК Челны(Набережные Челны)F156 + 32
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б-2017/2018.+ХК Челны(Набережные Челны)F249 + 74
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018/2019.Группа Б+ХК Челны(Набережные Челны)F4019 + 218
Турнир ЮХЛ к 90-летию Н.В.Лемаева в Нижнекамске. (юноши 2002 г.р.)-2019.+Нефтяник U18(Альметьевск)F10 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2019/2020.Группа А+Нефтяник(Альметьевск)18067F1811 + 92
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2019/2020.Дивизион "ВОСТОК"+Нефтяник U18(Альметьевск)18067F232 + 74
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2020.Плей-офф+Нефтяник U18(Альметьевск)18067F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2020.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)18067F40 + 10
Предсезонные игры -2020.+Спутник(Альметьевск)F10 + 02

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru