Просмотры  VectorSport

СТАТИСТИКА

 

Евсеев Никита Сергеевич родился 10.05.2004 (Альметьевск). Первая школа - Альметьевск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир памяти А.П. Рагулина (юноши 2004 г.р.)-2012.+Нефтяник 04(Альметьевск)12931F
II турнир на приз газеты "Моё" 1-4.11.2012 (юноши 2004 г.р.)-2012.+Нефтяник 04(Альметьевск)-66 + 03
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)-2012.+Нефтяник 04(Альметьевск)D51 + 02
Турнир Екатеринбург (юноши 2004 г.р.)-2013.+Нефтяник 04(Альметьевск)D50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2014.Второй.этап.Подгруппа Ж+Нефтяник 04(Альметьевск)D40 + 02Ассистент
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)-2014.+Нефтяник 04(Альметьевск)D50 + 02
Первенство Республики Татарстан финал 19-22 марта 2014г. (юноши 2004 г.р.)-2014.+Нефтяник 04(Альметьевск)D42 + 00
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)-2014.+Нефтяник 04(Альметьевск)D51 + 06
Турнир на призы АХК "Нефтяник" г. Альметьевск (юноши 2004 г.р.)-2014. +Нефтяник 04(Альметьевск)D50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Нефтяник(Альметьевск)D90 + 20
Турнир на Призы Е. Давыдова (юноши 2004 г.р.)-2014.+Нефтяник 04(Альметьевск)D73 + 11
Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Нефтяник 04(Альметьевск)D70 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.-2014.Подгруппа В+Нефтяник 04(Альметьевск)D51 + 14
Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.)-2014.+Нефтяник 04(Альметьевск)D40 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)D111 + 012
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.-2015.Подгруппа З+Нефтяник 04(Альметьевск)D50 + 72
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.-2015.Финал+Нефтяник 04(Альметьевск)D51 + 10Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A-2015.Подгруппа A+Нефтяник 04(Альметьевск)D197 + 522
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A-2015.Подгруппа A+Нефтяник(Альметьевск)D10 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A-2016.За 1-6 места+Нефтяник 04(Альметьевск)D183 + 312
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)D60 + 112
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)-2016.+Нефтяник 04(Альметьевск)D54 + 4413
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A-2016.Подгруппа B+Нефтяник 04(Альметьевск)D204 + 524
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A-2016/2017.За 1-6 места+Нефтяник 04(Альметьевск)D80 + 116
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016/2017.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)D100 + 18
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.)-2017.Финал+Нефтяник 04(Альметьевск)D10 + 00
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)-2017.+Нефтяник 04(Альметьевск)D
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А-2017/2018.Подгруппа 1+Нефтяник(Альметьевск)D280 + 116
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А-2017/2018.Первый этап+Нефтяник 04(Альметьевск)D41 + 14
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2017.+Приволжский ФОD40 + 00-2Нефтяник А
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2004 г.р. Группа А-2018.За 1-6 места+Нефтяник 04(Альметьевск)D20 + 00
Турнир памяти Шилова по хоккею с шайбой 2004 г.р.-2018.+Нефтяник 04(Альметьевск)15045D52 + 018
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.-2018.Группа A+Нефтяник 04(Альметьевск)D216 + 839
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018.Группа A+Нефтяник(Альметьевск)D30 + 04
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2018.+Приволжский ФОD81 + 266Нефтяник,А
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018/2019.Группа A. За 1-8 места+Нефтяник(Альметьевск)D61 + 225
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.-2018/2019.Группа A. За 1-6 места+Нефтяник 04(Альметьевск)D189 + 536
Кубок Сириус (юноши 2004 г.р.)-2019.+Россия красные 04D20 + 000
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 2002 г.р.)-2019/2020.+Витязь U18(Подольск)18482D30 + 20
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р.-2019/2020.Группа А+Витязь 04(Подольск)18482D60 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.-2019/2020.Группа А+Нефтяник 04(Альметьевск)D164 + 1176
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2019.+Приволжский ФО 0418687D83 + 1620Нефтяник
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.-2020.Плей-офф+Нефтяник 04(Альметьевск)D32 + 20
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров-2020.Плей-офф+Витязь U18(Подольск)18482D10 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru