HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Галиев Рияз Римович родился 27.02.2003 (Азнакаево). Первая школа - Азнакаево



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.)-2012.+Соколы(Азнакаево)-40 + 00
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Соколы(Азнакаево)F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2012.Первый.этап.Подгруппа А+Соколы(Азнакаево)-60 + 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2013.Второй.этап.Подгруппа З+Соколы(Азнакаево)D41 + 00
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Соколы(Азнакаево)F30 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2013.Кубок Поволжья.Группа А+Соколы(Азнакаево)F50 + 04
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Финал+Соколы(Азнакаево)F41 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Соколы(Азнакаево)14440F202 + 016
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р-2013.Первый.этап.Подгруппа Д+Соколы 03(Азнакаево)F
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 7-12 места+Соколы(Азнакаево)F154 + 58
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2014.Финал+Соколы 03(Азнакаево)13840F54 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Соколы 03(Азнакаево)F2025 + 1238
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2015.За 7-12 места+Соколы 03(Азнакаево)F2028 + 1838
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2002 г.р.-2015.Плей-офф+Соколы(Азнакаево)F23 + 10
Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.)-2015.+Нефтяник(Альметьевск)F31 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A-2015.Подгруппа A+Нефтяник(Альметьевск)F2020 + 1918
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа A+Нефтяник(Альметьевск)D20 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)F1610 + 618
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016.Подгруппа A+Нефтяник(Альметьевск)F1715 + 1622
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016/2017.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)F1810 + 1734
VIII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2003 г.р.)-2017.+Республика ТатарстанF Нефтяник А
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А-2017/2018.Подгруппа 1+Нефтяник(Альметьевск)F2717 + 1434
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Нефтяник(Альметьевск)F40 + 00
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)F20 + 00
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)-2018.+Нефтяник(Альметьевск)F61 + 50
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018.Группа A+Нефтяник(Альметьевск)F2221 + 924
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018/2019.Группа A. За 1-8 места+Нефтяник(Альметьевск)F208 + 1036
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2019.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)F31 + 02
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Нефтяник(Альметьевск)F70 + 08
Кубок Сахарова-2019.+Спутник(Альметьевск)F10 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2019/2020.Группа А+Нефтяник(Альметьевск)17780F41 + 42
МХЛ-2019/2020.Конференция "Восток"+Спутник(Альметьевск)17583F172 + 1120188:32
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2019/2020.Дивизион "ВОСТОК"+Нефтяник U18(Альметьевск)17780F2413 + 1612
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2020.Плей-офф+Нефтяник U18(Альметьевск)17780F81 + 28
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2020.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)17780F12 + 10

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru