Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Юзленко Егор Васильевич родился 08.07.2002 (Гомель). Первая школа - Гомель



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2011/2012.Дивизион "Восток"+СДЮШОР-5(Гомель)14639RD170 + 9П.З.
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2012.Финал+СДЮШОР-5(Гомель)14740D50 + 00
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2012/2013.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)15339D243 + 3737
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)-2012.+СДЮШОР-5(Гомель)D
Турнир "Зима-2012" (юноши 2002 г.р.)-2012.+СДЮШОР-5(Гомель)D50 + 14
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)-
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2013/2014.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)15339D280 + 10146770%
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)15339D50 + 20560%
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)15644D50 + 34
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2014/2015.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)16347D302 + 16321
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.)-2015.+СДЮШОР-5(Гомель)D50 + 410
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2015/2016.Группа А+ХК Гомель(Гомель)D110 + 1380
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.)-2016.+Юность(Минск)D51 + 10
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2016.+Юность(Минск)D50 + 14
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2016/2017.Группа А+Юность(Минск)180D233 + 512
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Юность(Минск)D51 + 04
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Юность(Минск)D110 + 31
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2017/2018.+Юность(Минск)D21 + 02
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига-2017/2018.+Юность(Минск)D0 + 00
Кубок Салея-2018.+Беларусь U-1818382D40 + 02-1
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2018/2019.Дивизион Б+Беларусь U-1818480F30 + 00-2в Беларусь U17
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2018/2019.Регулярный чемпионат+Беларусь U-1718480F360 + 422
Кубок Президентского спортивного клуба (юноши 2002 г.р.)-2018.+Беларусь 02D30 + 016
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2019.Плей-офф+Беларусь U-17184880F111 + 247
Чемпионат Беларуси.-2019.Турнир Развития+Беларусь U-2018480D20 + 10-1
Кубок "ТАНЭКО"-2019.+Чайка(Нижний Новгород)D40 + 02
МХЛ-2019/2020.Конференция "Восток"+Чайка(Нижний Новгород)18479D491 + 84162216:17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2019/2020.Дивизион "ЗАПАД"+Торпедо U18(Нижний Новгород)18479D0 + 00
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2019.+Беларусь 02D30 + 02
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2019.+Беларусь 02D30 + 021
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2020.Плей-офф+Торпедо U18(Нижний Новгород)18479D20 + 20

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru