HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Сапельников Евгений Андреевич родился 09.01.2002 (Гомель). Первая школа - Гомель



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2011/2012.Дивизион "Восток"+СДЮШОР-5(Гомель)14133RF1829 + 25П.Н.
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2012.Финал+СДЮШОР-5(Гомель)14129F59 + 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2012/2013.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)14838F2835 + 27660
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)-2012.+СДЮШОР-5(Гомель)F
Турнир "Зима-2012" (юноши 2002 г.р.)-2012.+СДЮШОР-5(Гомель)F57 + 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)-2013.+Шахтер(Солигорск)14537F67 + 32
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)14540F511 + 0211
МДХЛ. 3 этап (юноши 2002 г.р.)-2013.+Металлург(Жлобин)F66 + 04
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.)-2013.+Шахтер(Солигорск)14537F58 + 7021
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)-2013.+Металлург(Жлобин)F84 + 62
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2013/2014.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)14838F2830 + 252676712,24
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)14838F58 + 5052630.76%
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)14838F56 + 44
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+СКА(Санкт-Петербург)F52 + 30
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)-2014.+Бульдоги(Санкт-Петербург)F53 + 14
Кубок Львов (юноши 2002 г.р.)-2014.+СКА(Санкт-Петербург)F53 + 30
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.-2014.+СКА(Санкт-Петербург)15042F3224 + 2622
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.)-2015.+СДЮШОР-5(Гомель)F57 + 62
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2015.+СКА(Санкт-Петербург)F32 + 20
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.-2015.+СКА(Санкт-Петербург)F2919 + 2322
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.-2015.+СКА(Санкт-Петербург)F82 + 24
Первенство России среди юношей 2001 г.р.-2016.Финал+СКА(Санкт-Петербург)F62 + 144
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.)-2016.+СКА(Санкт-Петербург)F42 + 04
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2016.+СКА(Санкт-Петербург)16862F46 + 616
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.-2016/2017.+СКА(Санкт-Петербург)16862F2220 + 1916
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р.-2016/2017.+СКА(Санкт-Петербург)17672F124 + 42
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2017.+СКА(Санкт-Петербург)17672F0
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.-2017/2018.+СКА(Санкт-Петербург)17672F3430 + 3016
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2018.Финал+СКА(Санкт-Петербург)17672F63 + 30
Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи. (юноши 2002 г.р.)-2018.+Северо-Западный ФОF30 + 02-1СКА
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2018.+СКА(Санкт-Петербург)17773F21 + 00
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001-02 г.р.-2018/2019.+СКА-2002(Санкт-Петербург)17773F3311 + 1724
Турнир имени Николая Маслова-2019.+СКА-Варяги(Морозова пос.)F51 + 02
Кубок им. В.А.Быстрова-2019.+СКА-Варяги(Морозова пос.)F50 + 04
Турнир Памяти-2019.+СКА-Варяги(Морозова пос.)F31 + 00
МХЛ-2019/2020.Конференция "Запад"+СКА-Варяги(Морозова пос.)17773F497 + 524-166613:29
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2019.+Беларусь 00F10 + 0001
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2019.+Беларусь 02F31 + 005
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2020.+Беларусь 0217773RF32 + 0141615:50

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru