Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Буйнич Кирилл Витальевич родился 20.01.2002 (Гомель). Первая школа - Гомель



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2011/2012.Дивизион "Восток"+СДЮШОР-5(Гомель)15544RD184 + 2П. З.
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2012.Финал+СДЮШОР-5(Гомель)15746D50 + 00
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2012/2013.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)16247D272 + 0120
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)-2012.+СДЮШОР-5(Гомель)D
Турнир "Зима-2012" (юноши 2002 г.р.)-2012.+СДЮШОР-5(Гомель)D50 + 0-4
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)16250D50 + 2613
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2013/2014.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)16456D280 + 12100%
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)16456D50 + 00010%
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)-2013.+СДЮШОР-5(Гомель)16549D50 + 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2014/2015.Группа А+СДЮШОР-5(Гомель)17558D284 + 642-13
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.)-2015.+СДЮШОР-5(Гомель)D51 + 20
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2015/2016.Группа А+ХК Гомель(Гомель)18474D182 + 10180К
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.)-2016.+Юность(Минск)D50 + 10
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2016.+Юность(Минск)D51 + 16
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2016/2017.Группа А+Юность(Минск)18670D222 + 737
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Юность(Минск)D50 + 16
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Юность(Минск)D100 + 11
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.-2017/2018.+Юность(Минск)D21 + 02
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига-2017/2018.+Юность(Минск)D41 + 04
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2018/2019.Дивизион Б+Беларусь U-1818685D50 + 04-1в Беларусь U17
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2018/2019.Регулярный чемпионат+Беларусь U-1718685D363 + 1646
Кубок Президентского спортивного клуба (юноши 2002 г.р.)-2018.+Беларусь 02D30 + 12
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2019.Плей-офф+Беларусь U-1718685D70 + 36
Кубок "ТАНЭКО"-2019.+Чайка(Нижний Новгород)D40 + 04
МХЛ-2019/2020.Конференция "Восток"+Чайка(Нижний Новгород)18790D361 + 2200138:52
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2019/2020.Дивизион "ЗАПАД"+Торпедо U18(Нижний Новгород)18790D0 + 00
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2019.+Беларусь 02D20 + 02
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2019.+Беларусь 02D30 + 046
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2020.+Беларусь 0218790RD30 + 10-1013:55
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ-2020.Плей-офф+Торпедо U18(Нижний Новгород)18790D30 + 10

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru