ProSport

СТАТИСТИКА

 

Судариков Даниил Олегович родился 26.03.2003 (Санкт-Петербург). Первая школа - Санкт-Петербург



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.-2011/2012.+ГСДЮШОР 03(Санкт-Петербург)13031F2111 + 40
Кубок Тверской хоккейной школы (юноши 2003 г.р.)-2011.+ГСДЮШОР 03(Санкт-Петербург)F51 + 22
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)-2012.+СКА(Санкт-Петербург)13031F50 + 00
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2012/2013.+СКА(Санкт-Петербург)13231F205 + 92
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2013.+СКА(Санкт-Петербург)14430F83 + 10до 19.02.2014
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2013.+Бульдоги(Санкт-Петербург)14430F50 + 00с 19.02.2014
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.)-2014.Группа "Запад"+СКА(Санкт-Петербург)F
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)-2014.+Ural Select14540F61 + 00
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2014/2015.Группа А+Бульдоги(Санкт-Петербург)15740F283 + 36
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)-2015.+Бульдоги(Санкт-Петербург)F71 + 00
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)-2015.+Бульдоги(Санкт-Петербург)F20 + 00
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)-2015.+Бульдоги(Санкт-Петербург)F30 + 2
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)-2015.+Ural SelectF
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2015/2016.Группа А+Бульдоги(Санкт-Петербург)F280 + 34
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)-2015.+Бульдоги(Санкт-Петербург)F50 + 22
Турнир Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)-2016.+Бульдоги(Санкт-Петербург)F
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)-2016.+СКА-Газпромбанк(Колпино)15443F30 + 02
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.-2016/2017.Группа А.Первый этап+СКА-Газпромбанк(Колпино)15443F343 + 210
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)-2016.+СКА-Газпромбанк(Колпино)F50 + 04
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)-2017.+СКА-Газпромбанк(Колпино)16248F20 + 00
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.-2017/2018.Группа А+СКА-Газпромбанк(Колпино)16248F341 + 16
Кубок Наций среди команд 2003-2004 г.р.-2017.+СКА-Газпромбанк(Колпино)16248F63 + 10
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)-2018.+Юбилейный(Оренбург)F
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018/2019.Группа Б+Юбилейный(Оренбург)F0 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2019/2020.Группа А+Юбилейный(Оренбург)F203 + 216
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2020.Плей-офф+Юбилейный(Оренбург)F40 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 2003 г.р.)-2020/2021.Группа 1+Юниор Газпром добыча U18(Оренбург)17768F0 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru