HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Тепикин Михаил Андреевич родился 14.07.2000 (Челябинск). Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)D50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.-2011.Группа IV+Белые Медведи(Челябинск)16448D140 + 017
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)-2012.+Белые Медведи(Челябинск)D51 + 08
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)-2012.+Белые Медведи(Челябинск)F51 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2012/2013.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)D336 + 542
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2013/2014.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)17864F138 + 343в Трактор
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2013/2014.Группа I+Трактор(Челябинск)F228 + 610с декабря 2013
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)F318 + 528
Первенство России среди юношей 2000 г.р.-2015.Финал+Трактор(Челябинск)19071F50 + 000
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)-2015.+Трактор(Челябинск)F10 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2015/2016.Группа I+Трактор(Челябинск)F287 + 712
Первенство России среди юношей 2000 г.р.-2016.Финал+Трактор(Челябинск)19071F40 + 000
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)-2016.+Динамо(Санкт-Петербург)19476F32 + 06
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.-2016/2017.+Динамо(Санкт-Петербург)19476F4116 + 2061
Турнир имени П.И. Беляева-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F50 + 02
Кубок им. В.А.Быстрова-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F41 + 00
Кубок В.И.Васильева-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F42 + 02
МХЛ-2017/2018.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)19476F102 + 4410188:31
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.-2017/2018.Группа А+Динамо(Санкт-Петербург)19476F1821 + 1314
МХЛ-2018.Плей-офф+МХК Динамо(Санкт-Петербург)19476F
Турнир имени Николая Маслова-2018.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F31 + 12
Кубок им. В.А.Быстрова-2018.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F40 + 000
МХЛ-2018/2019.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)19476F373 + 1142528:09
МХЛ-2019.Плей-офф+МХК Динамо(Санкт-Петербург)19476F10 + 00-214:52
Турнир имени Николая Маслова-2019.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F30 + 00
Кубок им. В.А.Быстрова-2019.+Динамо-Юниор(Санкт-Петербург)F51 + 00
МХЛ-2019/2020.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)19787F50 + 02-21013:54
НМХЛ-2019/2020.+Динамо-Юниор(Санкт-Петербург)19787F21 + 0009
МХЛ-2020.Плей-офф+МХК Динамо(Санкт-Петербург)19787F

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru