Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

СТАТИСТИКА

 

Отинов Арсений Андреевич родился 22.07.2002. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)-51 + 20
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F51 + 00
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F50 + 01
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F70 + 20
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F70 + 00
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F41 + 01
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F61 + 01
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F63 + 01
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.)-2013.За 19-22 места+Молот-2002(Пермь)F
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F50 + 00
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F50 + 01
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F70 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Молот(Пермь)F154 + 14
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)F
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)F60 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)F2712 + 1316
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)F20 + 00
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Молот(Пермь)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Молот(Пермь)F244 + 122
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)-2016.+Молот(Пермь)F40 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Молот(Пермь)F272 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017.Переходный турнир+Молот(Пермь)F31 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа II+Молот(Пермь)F341 + 381
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2018/2019.Группа II+Молот(Пермь)F281 + 149
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2019/2020.Группа B+Молот U18(Пермь)17462F200 + 322

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru