Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Семухин Николай Александрович родился 08.08.2002. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)G2 00
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)G5 00
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)G4 00
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)G2-4 + 00
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)G6 02
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)G40 + 0
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)G4 00
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)G6 01
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)G
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.)-2013.За 19-22 места+Молот-2002(Пермь)G
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)G5 01
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)G4 00
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)G4 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Молот(Пермь)G14-44 + 00
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)G
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)G 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)G12-13 + 00114SV:88,6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)G2-2 + 0045SV:95,6
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Молот(Пермь)G
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Молот(Пермь)G18-27 + 00253SV:89,3
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)-2016.+Молот(Пермь)G3-2 + 02GAA:1,24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Молот(Пермь)G23-74 + 025658SV:88,8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017.Переходный турнир+Молот(Пермь)G3-7 + 0288SV:92
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа II+Молот(Пермь)G17-32 + 02378SV:91,5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2018/2019.Группа II+Молот(Пермь)G13-14 + 10265SV:94,7
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2019/2020.Группа B+Молот U18(Пермь)18075G14-35 + 04378SV:90,7

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru