[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Кокорев Дмитрий Александрович родился 09.01.1979. Первая школа - Динамо,Москва



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Центр+Динамо-2(Москва)D90 + 02
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Центр-1"+Динамо-2(Москва)D300 + 428
Турнир сборных регионов.Юноши 1979 г.р.-1996.+Центр-1D1 + 0Динамо
Международный турнир (юниоры 79 г.р)-1996.+РоссияD31 + 04
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Динамо(Москва)D10 + 00
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.+Динамо-2(Москва)D463 + 836
Международный турнир (юниоры 79 г.р)-1997.+РоссияD0 + 0Динамо
Российская хоккейная лига.-1997.Плей-офф+Динамо(Москва)D
Чемпионат Европы(юниоры до 18 лет). Группа A-1997.+РоссияD60 + 12-4Динамо,М
Драфт НХЛ-1997.+Динамо(Москва)D512 + Калгари
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1997.Первый этап+Динамо-2(Москва)D241 + 220
Евролига-1997/1998.+Динамо(Москва)19193D
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнир+Динамо-2(Москва)D173 + 412
Международный турнир молодежных сборных "Большой приз Санкт-Петербурга"-1998.+РоссияD40 + 12Динамо,М
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Динамо(Москва)18283D290 + 1207
Высшая лига ФХР-1998.Западная зона+Динамо-2(Москва)D140 + 220
Евролига-1998.Групповой турнир+Динамо(Москва)18283D
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа A-1998/1999.+Россия18687RD70 + 32613Динамо,Москва
Евролига-1999.Плей-офф+Динамо(Москва)18283D
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+Динамо(Москва)18283D61 + 000
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Динамо(Москва)18283D230 + 1141из ТХК,Т
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-1999/2000.Первый этап+ТХК(Тверь)18283D206 + 332одалживался из Динамо,Москва
Евролига-1999/2000.+Динамо(Москва)18687D
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Динамо(Москва)18283D10 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Динамо(Москва)18283D
Юниорская лига Москвы-2000/2001.+Динамо-2(Москва)D40 + 20
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 место+Динамо(Москва)18283D50 + 140
Турнир памяти П.И. Беляева-2001.+Динамо(Москва)D
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+ЦСКА(Москва)18283D321 + 328-16
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001/2002.+ЦСКА-2(Москва)D112 + 222
Предсезонные игры-2002/2003.+Сибирь(Новосибирск)D10 + 00
Турнир памяти А.Белосохова-2002.+Сибирь(Новосибирск)D20 + 06
Турнир памяти В.Блинова-2002.+Сибирь(Новосибирск)D31 + 02
Чемпионат России.Первая лига-2002/2003.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Сибирь-2(Новосибирск)D22 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Сибирь(Новосибирск)18789D260 + 159-4
Рождественский турнир-2002.+Сибирь(Новосибирск)D31 + 00
IV Кубок Амура-2003.+Сибирь(Новосибирск)D30 + 012
Кубок Прикамья-2003.+Спартак(Москва)D40 + 12
Международный турнир Кубок Спартака-2003.+Спартак(Москва)D50 + 04
Турнир памяти П.И. Беляева-2003.+Спартак(Москва)D40 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.+Спартак(Москва)18283D150 + 0106в Химик,В
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.+Кристалл(Электросталь)18587D100 + 1160аренда из Химик,В
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Центр". Первый этап+Спартак-2(Москва)D80 + 622
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.+Химик(Воскресенск)19096D141 + 216-3с 22.12.2003
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2004/2005.+Витязь(Подольск)18892D484 + 116413
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Витязь(Подольск)18892D151 + 3223
Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этап+Витязь(Подольск)18892D в Химимк,В
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Центр"+Витязь-2(Чехов)D203 + 454
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+Химик(Воскресенск)18892D241 + 98512из Витязь,Ч
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Центр"+Химик-2(Воскресенск)D42 + 20
Чемпионат России.Высшая лига-2006.Плей-офф+Химик(Воскресенск)18892D20 + 0290
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Зауралье(Курган)19098D141 + 3581в Молот-Прикамье,П
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Молот-Прикамье(Пермь)190100D355 + 89816из Зауралье,К
Чемпионат России.Высшая лига-2007.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)190100D90 + 5450
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Молот-Прикамье(Пермь)190101D525 + 111728
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)190101D50 + 1372
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Центр"-2008/2009.+Молот-Прикамье(Пермь)18996D553 + 111624
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)18996D91 + 129-4
Чемпионат Казахстана-2009/2010.Регулярный чемпионат+Сары-Арка(Караганда)D484 + 12500
Чемпионат Казахстана-2010.Плей-офф+Сары-Арка(Караганда)D80 + 3311
Чемпионат Казахстана-2010/2011.Регулярный чемпионат+Сары-Арка(Караганда)D444 + 124416101
Континентальный кубок.Второй раунд-2010.Группа C+Сары-Арка(Караганда)18996D30 + 141
Чемпионат Казахстана-2011.Плей-офф+Сары-Арка(Караганда)D151 + 232935
Кубок Казахстана-2011.+Сары-Арка(Караганда)189104D50 + 212314
Чемпионат Казахстана-2011/2012.Регулярный чемпионат+Сары-Арка(Караганда)D476 + 127525103в Арыстан,Т
Чемпионат Казахстана-2011/2012.Регулярный чемпионат+Арыстан(Темиртау)D
Чемпионат Казахстана-2012.Плей-офф+Арыстан(Темиртау)D80 + 014111
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа-2013/2014.Первый этап+Динамо(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2013.Первый этап+Динамо(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа-2014.За 1-6 места+Динамо(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2014.За 1-6 места+Динамо(Москва)C
Первенство России среди юношей 1999 г.р.-2014.Финал+Динамо(Москва)C
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)-2014.+Динамо(Москва)C
Турнир на призы главы Ступинского района-2014.+Русские Витязи(Чехов)C
МХЛ-2014/2015.Конференция "Запад"+Русские Витязи(Чехов)C
Международный турнир (юниоры 99 г.р)-2015.+Россия 99C
МХЛ-2015.Плей-офф+Русские Витязи(Чехов)C
Выставочные матчи (юниоры 99 г.р)-2015.+Россия 99C
Кубок В.И.Васильева-2015.+Русские Витязи(Чехов)C
МХЛ-2015/2016.Конференция "Запад"+Русские Витязи(Чехов)C
Мировой Кубок Вызова (юниоры 99 г.р)-2015.+Россия 99C
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2016.+Россия 98C
Мировой Кубок Вызова (юниоры 99 г.р)-2016.+Россия 99C
Международный турнир (юниоры 99 г.р)-2017.+Россия 99C
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2017.+Россия 99C
ВХЛ-2017/2018.+Сарыарка(Караганда)C с 03.01.2018
ВХЛ-2018.Плей-офф+Сарыарка(Караганда)C
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2018.+Россия 02C
Выставочные матчи (юниоры 2002 г.р.)-2018/2019.+Россия 02C
Мемориал В.Тарасова-2018.+Молот-Прикамье(Пермь)C
Кубок Прикамья-2018.+Молот-Прикамье(Пермь)C
Турнир ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности-2018.+Молот-Прикамье(Пермь)C
ВХЛ-2018/2019.+Молот-Прикамье(Пермь)C
Мировой Кубок Вызова (юниоры 2002 г.р)-2018.+Россия 02C
Winter European Youth Olympic Festival (EYOF) (юноши 2002 г.р.)-2019.+Россия 02C
Международный турнир (юниоры 2002 г.р)-2019.+Россия 02C
Мемориал Глинки Грецки (юниоры 2002 г.р.)-2019.+Россия 02-0 + 00
Международный турнир Ступино-80-2019.+Капитан(Ступино)C
МХЛ-2019/2020.Конференция "Запад"+Капитан(Ступино)C

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru