HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Карпушин Максим Сергеевич родился 05.03.2002 (Коркино). Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)F55 + 10
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)-2011.+Единая Россия(Челябинск)F55 + 15
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)F56 + 32
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)F67 + 31
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)F57 + 52
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F74 + 70
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F52 + 324
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F61 + 02
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва-2012/2013.+ЦСКА(Москва)F52 + 50
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F72 + 1
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+ЦСКА(Москва)F20 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013/2014.+Белые Медведи(Челябинск)14436F1522 + 912
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)-2014.+Сборная ЧелябинскаF43 + 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F3638 + 3354
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Металлург(Магнитогорск)F3525 + 3453
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2015/2016.Группа I+Металлург(Магнитогорск)F81 + 00
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р.-2015.+Уральский ФОF65 + 565Металлург,Мг
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Металлург(Магнитогорск)F3428 + 3173
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2016.+Уральский ФО17058F64 + 145Металлург Мг
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)-2017.+Металлург(Магнитогорск)F54 + 22
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)-2017.+СКА Варяги(Морозова пос.)F51 + 041
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2017.+СКА Варяги(Морозова пос.)17965F44 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа I+Металлург(Магнитогорск)F
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.-2017/2018.+СКА Варяги(Морозова пос.)17965F3625 + 3527
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2017.+Северо-Западный ФОF64 + 229СКА Варяги
Турнир памяти танкиста З.Г. Колобанова (юноши 2002 г.р.)-2018.+Бульдоги(Санкт-Петербург)F51 + 523
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2018.+Бульдоги(Санкт-Петербург)17965F32 + 26
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001-02 г.р.-2018/2019.+Бульдоги-2002(Санкт-Петербург)17965F3722 + 2224
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Бульдоги(Санкт-Петербург)F74 + 32
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2019/2020.Группа A+Сборная СО Авто-Спартаковец U18(Екатеринбург)18377F125 + 342
МХЛ-2019/2020.Конференция "Восток"+Авто(Екатеринбург)18291F142 + 344187:34с 02.10.2019
Первенство Свердловской области среди команд 2002-03 г.р.-2019/2020.+Авто-Спартаковец U18(Екатеринбург)F10 + 30
Первенство Свердловской области-2019/2020.+Спартаковец(Екатеринбург)F10 + 02
МХЛ-2020.Плей-офф+Авто(Екатеринбург)18291F

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru