Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Балалаев Семен Евгеньевич родился 05.03.2002 (Челябинск). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)D50 + 00
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)-2011.+Единая Россия(Челябинск)D50 + 03
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)D50 + 00
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор-2(Челябинск)D
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)D60 + 14
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)D50 + 02
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)D70 + 00
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)D50 + 023
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)D70 + 08
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.-2012/2013.+Мечел(Челябинск)D00 + 00с декабря 2012
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)D70 + 0
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)-2012.+Танкоград(Челябинск)D61 + 00
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2(Челябинск)D50 + 18
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)D60 + 02Ассистент
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)D50 + 02
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)D60 + 00
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)D70 + 02Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Трактор(Челябинск)13835D150 + 58
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)D50 + 26Ассистент
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)D40 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)D261 + 814
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Трактор(Челябинск)D362 + 612
Первенство России среди юношей 2002 г.р.-2016.Финал+Трактор(Челябинск)15247D60 + 26-1Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Трактор(Челябинск)D365 + 610
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2016.+Уральский ФО16052D60 + 023Трактор
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2017.Финал+Трактор(Челябинск)D60 + 04-2Ассистент
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)-2017.+Трактор(Челябинск)D50 + 04Ассистент
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)-2017.+Трактор(Челябинск)D50 + 043
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа I+Трактор(Челябинск)D367 + 31032
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2017.+Уральский ФО16052D60 + 120Трактор
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2018.Финал+Трактор(Челябинск)16052D60 + 16
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.-2018.+Трактор(Челябинск)D51 + 36
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. -2018/2019.Группа I+Трактор(Челябинск)D353 + 141033
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Трактор(Челябинск)D72 + 12
Кубок ХК "Салават Юлаев"-2019.+Белые Медведи(Челябинск)D50 + 00
Турнир Белосохова-2019.+Белые Медведи(Челябинск)D40 + 00
МХЛ-2019/2020.Конференция "Восток"+Белые Медведи(Челябинск)17164D200 + 06-21014:15
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2019/2020.Группа A+Трактор U18(Челябинск)17365D41 + 325

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru