Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

СТАТИСТИКА

 

Гималетдинов Артур Рустемович родился 21.01.2002 (Уфа). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)-2011.+Салават Юлаев(Уфа)F53 + 08
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Салават Юлаев(Уфа)F43 + 00
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Салават Юлаев(Уфа)F50 + 00
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)-2011.+Салават Юлаев(Уфа)F60 + 11
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Салават Юлаев(Уфа)F53 + 20
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Салават Юлаев(Уфа)F70 + 02
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)-2012.+Салават Юлаев(Уфа)F51 + 000Ассистент
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)-2012.+Салават Юлаев(Уфа)F70 + 14Ассистент
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Салават Юлаев(Уфа)F70 + 0
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)-2012.+Салават Юлаев(Уфа)F52 + 30
ДХЛ-2002 (Башкортостан) III тур (юноши 2002 г.р.)-2013.+Салават Юлаев-2(Уфа)F49 + 38
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)-2013.+Салават Юлаев(Уфа)F60 + 00
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Салават Юлаев(Уфа)F60 + 00
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)-2013.+Салават Юлаев(Уфа)F51 + 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013/2014.+Салават Юлаев(Уфа)F1310 + 22
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)-2014.+Салават Юлаев(Уфа)F41 + 16
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа I+Салават Юлаев(Уфа)F369 + 1116
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Салават Юлаев(Уфа)D369 + 1016
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2016.+Торос(Нефтекамск)F54 + 32
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Торос(Нефтекамск)F3423 + 1136
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Динамо(Москва)F60 + 21
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)-2017.+Торос(Нефтекамск)F53 + 62
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа I+Торос(Нефтекамск)F1612 + 1361в СКА-Варяги
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.-2017/2018.+СКА Варяги(Морозова пос.)17070F2110 + 1914с 22.12.2017
Турнир памяти танкиста З.Г. Колобанова (юноши 2002 г.р.)-2018.+СКА Варяги(Морозова пос.)F51 + 262
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2018.+СКА Варяги(Морозова пос.)17270F34 + 22
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001-02 г.р.-2018/2019.+СКА Варяги-2002(Морозова пос.)17270F2911 + 1916
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+СКА Варяги(Морозова пос.)F71 + 310
Турнир имени Николая Маслова-2019.+СКА-Варяги(Морозова пос.)F51 + 14
Кубок им. В.А.Быстрова-2019.+СКА-Варяги(Морозова пос.)F50 + 04
МХЛ-2019/2020.Конференция "Запад"+СКА-Варяги(Морозова пос.)17270F380 + 38-9169:07

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru