Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Кадыров Мансур Нариманович родился 01.02.2002 (Казань). Первая школа - Бугульма



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)-2011.+Арслан(Бугульма)F52 + 10
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Арслан(Бугульма)F43 + 10
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)-2011.+Арслан(Бугульма)F
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)-2011.+Арслан(Бугульма)F
Турнир в г.Тольятти 5-9 января 2012 (юноши 2002 г.р.)-2012.+Арслан(Бугульма)F
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)-2012.+Арслан(Бугульма)F44 + 10
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Арслан(Бугульма)F73 + 62
Турнир памяти Нурислама Галиева (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтяник(Лениногорск)F57 + 32
Турнир посвященный Дню города Бугульма (юноши 2002 г.р.)-2012.+Арслан(Бугульма)F522 + 31
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.-2012/2013.Группа A+Арслан(Бугульма)F
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2012.Первый.этап.Подгруппа А+Арслан(Бугульма)14836F55 + 20
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)-2012.+Арслан(Бугульма)F33 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2013.Второй.этап.Подгруппа Ж+Арслан(Бугульма)14836F514 + 31
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)-2013.+Арслан(Бугульма)F47 + 32Лучший нападающий турнира
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2013.Кубок Поволжья.Группа А+Арслан(Бугульма)F59 + 312
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.)-2013.+Арслан(Бугульма)F53 + 11
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтяник(Альметьевск)F54 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013/2014.Подгруппа 2+Нефтяник(Альметьевск)F208 + 104
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)F209 + 56
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтяник(Альметьевск)F75 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Нефтяник(Альметьевск)F208 + 08
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтяник(Альметьевск)F201 + 64
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтяник(Альметьевск)F64 + 20
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтяник(Альметьевск)F50 + 02Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа A+Нефтяник(Альметьевск)F80 + 32в Нефтяник (Лениногорск)
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б-2015/2016.Подгруппа B+Нефтяник(Лениногорск)16751F1819 + 171820из НФ(Альметьевск) с 16.10.2015
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б-2016.За 1-8 места+Нефтяник(Лениногорск)16753F1613 + 10208
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б-2016/2017.+Нефтяник(Лениногорск)17157F3643 + 2728
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)-2017.+Динамо(Казань)F52 + 30Нефтяник Л
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Динамо(Казань)F2216 + 516
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Динамо(Казань)F204 + 78
Турнир "Эхо Победы" (юноши 2001 г.р.)-2018.+Динамо(Казань)F55 + 26
Турнир "Кубок ЛАДА-Арены" среди команд ЮХЛ (юноши 2001-2002 г.р.)-2018.+Динамо U18(Казань)F52 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2018/2019.Группа А+Динамо U18(Казань)18675F3220 + 1663
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2019.Плей-офф+Динамо U18(Казань)18675F62 + 04
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (среди команд Юниорской хоккейной лиги) (юноши 2002 г.р.)-2019.+Динамо U18(Казань)F52 + 08
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 2002 г.р.)-2019/2020.Дивизион "ВОСТОК"+Динамо U18(Казань)18880F188 + 1518

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru