СТАТИСТИКА

 

Сторожев Дмитрий Алексеевич родился 12.01.2000 (Москва). Первая школа - Москва



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа-2009/2010.+Снежные барсы(Москва)D240 + 330
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Вторая группа-2010/2011.+Снежные барсы(Москва)D246 + 1628
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2011/2012.+ЦСКА(Москва)D0 + 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа-2011/2012.+Вымпел(Москва)D101 + 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2012/2013.+Кристалл(Электросталь)D306 + 566
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)-2013.+Кристалл(Электросталь)D60 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р.-2013.Подгруппа B+Кристалл(Электросталь)D
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р.-2014.Финальный турнир+Кристалл(Электросталь)D6 + 2
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.)-2014/2015.+Кристалл(Электросталь)16154D41 + 12
Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)-2015.Группа А+Кристалл(Электросталь)D52 + 08
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)-2015.+Кристалл(Электросталь)D51 + 14
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.)-2015/2016.Первая группа+Кристалл(Электросталь)D10 + 00
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.)-2015/2016.Первая группа+Кристалл(Электросталь)D84 + 32
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)-2016.+Химик(Воскресенск)D30 + 10
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)-2016.+Кристалл(Электросталь)D10 + 00
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)-2016.+Кристалл(Электросталь)D31 + 02
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.-2016.Группа А+Белые медведи(Москва)D181 + 36
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.)-2016/2017.+Белые медведи(Москва)D204 + 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А-2016/2017.Второй этап+Белые медведи(Москва)D140 + 08
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Группа Б-2017/2018.Первый этап+Мордовия U18(Саранск)D41 + 06
ЮХЛ Сибирь Дальний Восток-2017.Группа Восток+Кристалл U18(Бердск)D40 + 00
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров-2017/2018.+Кристалл U18(Электросталь)D121 + 66
Кубок "ТАНЭКО"-2018.+Ладья(Тольятти)D30 + 02
Чемпионат Казахстана. МХЛ-2018/2019.Регулярный чемпионат+МХК Арлан(Кокшетау)17069D247 + 9731052
НМХЛ-2019/2020.+МХК Липецк(Липецк)18580D120 + 14-66с 05.11.2019

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru