Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Ткаченко Никита Александрович родился 17.05.2000 (Ярославль). Первая школа - Ярославль



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа-2009/2010.+Локомотив-2004(Ярославль)14344D120 + 18
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа-2010/2011.+Локомотив-2004(Ярославль)14554D170 + 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа-2011/2012.+Локомотив-2004(Ярославль)D190 + 10
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)-2011.+Локомотив-2004(Ярославль)D30 + 20
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)-2012.+Локомотив-2004(Ярославль)D0 + 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)-2012.+Локомотив-2004(Ярославль)D50 + 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2012/2013.+Локомотив-2004(Ярославль)D280 + 06
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2013.Первый этап+Локомотив-2004(Ярославль)16370D100 + 02
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2014.За 1-6 места+Локомотив-2004(Ярославль)16370D90 + 00
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)-2014.+Локомотив-2004(Ярославль)D60 + 04
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2014/2015.+Локомотив-2004(Ярославль)17464D364 + 618
Первенство России среди юношей 2000 г.р.-2015.Финал+Локомотив-2004(Ярославль)17873D60 + 143
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород-2015.+Локомотив-2004(Ярославль)D40 + 00
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа-2015/2016.+Локомотив-2004(Ярославль)D230 + 620
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.)-2016.Финальный турнир+Локомотив-2004(Ярославль)D30 + 06
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)-2016.+Локомотив-2004(Ярославль)D50 + 02
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.-2016.Группа А+Локомотив-2004(Ярославль)D60 + 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А-2016/2017.Второй этап+Локомотив-2004(Ярославль)D131 + 30
НМХЛ-2016/2017.Конференция "Запад"+Локо-Юниор(Ярославль)D41 + 0032с 16.01.2017
НМХЛ-2017.Плей-офф+Локо-Юниор(Ярославль)D
Турнир памяти А.М.Рогова-2017.+Локо-Юниор(Ярославль)D40 + 02
НМХЛ-2017/2018.Западная Конференция +Локо-Юниор(Ярославль)18680D291 + 1263161:38
НМХЛ-2018.Плей-офф+Локо-Юниор(Ярославль)18680D40 + 02-319:15
Турнир имени Николая Маслова-2018.+Локо(Ярославль)D50 + 00
МХЛ-2018/2019.Конференция "Запад"+Локо(Ярославль)18384D70 + 20-2313:33в Локо-Юниор
НМХЛ-2018/2019.+Локо-Юниор(Ярославль)18384D281 + 520721
НМХЛ-2019.Плей-офф+Локо-Юниор(Ярославль)18384D40 + 04038:59
Турнир имени П.И. Беляева-2019.+МХК Крылья Советов(Москва)D50 + 02
Международный турнир Ступино-80-2019.+МХК Крылья Советов(Москва)D40 + 12
МХЛ-2019/2020.Конференция "Запад"+МХК Крылья Советов(Москва)18586D71 + 060813:43до 12.11.2019

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru