[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Калинин Семен Янович родился 10.09.2002 (Казань). Первая школа - Казань



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)-2010.+Ак Барс(Казань)F50 + 04
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Ак Барс(Казань)F40 + 10
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)-2011.+Ак Барс(Казань)F60 + 00
Турнир в г.Казань 3-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Ак Барс-2(Казань)F52 + 10
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Ак Барс-2(Казань)F55 + 10
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)-2012.+Ак Барс-2(Казань)F20 + 02
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)-2012.+Ак Барс(Казань)F50 + 100
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)-2012.+Ак Барс(Казань)F71 + 12Ассистент
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Ак Барс(Казань)F61 + 00
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2012.Первый.этап.Подгруппа Б+Ак Барс(Казань)F50 + 14
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Ак Барс(Казань)F73 + 0
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Ак Барс(Казань)F51 + 10
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)-2013.+Ак Барс(Казань)F70 + 26Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2013.Финальный турнир+Ак Барс(Казань)F51 + 32Ассистент
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Ак Барс(Казань)F51 + 20
Турнир Можайск (юноши 2002 г.р.)-2013.+Ак Барс(Казань)F50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Ак Барс(Казань)14436F209 + 1314
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Ак Барс(Казань)F52 + 010
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 1-6 места+Ак Барс(Казань)F203 + 318
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Ак Барс(Казань)F63 + 20
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)-2014.+Ак Барс(Казань)14840F61 + 023
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Ак Барс(Казань)F66 + 26
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа A+Ак Барс(Казань)14436F188 + 941
Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Ак Барс(Казань)F52 + 58
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Ак Барс(Казань)F204 + 510
Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.)-2015.+Ак Барс(Казань)F60 + 26
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Зилант(Казань)F50 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа A+Зилант(Казань)F102 + 210
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.За 7-12 места+Зилант(Казань)F30 + 02
Предсезонный турнир "Кубок администрации г.Нижнего Новгорода", (юноши 2002 г.р.)-2016.+Волна(Казань)F50 + 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа A+Волна(Казань)F200 + 128
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016/2017.За 7-12 места+Волна(Казань)F122 + 42
Турнир памяти дважды Героя Советского Союза Андриана Николаева (юноши 2002 г.р.)-2017.+Стрела(Казань)F32 + 24
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Спартак(Йошкар-Ола)17153F204 + 510 с августа 2017
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 7-12 места+Спартак(Йошкар-Ола)F185 + 728
Турнир "Эхо Победы" (юноши 2001 г.р.)-2018.+Стрела-2 01(Казань)F50 + 00
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2001 г.р.)-2018.+Нефтяник U18(Альметьевск)F20 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2018/2019.Подгруппа В+Нефтяник U18(Альметьевск)F147 + 414
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтяник(Альметьевск)F1716 + 1661
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2019.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)F52 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2019.Плей-офф+Нефтяник U18(Альметьевск)F102 + 88
Первенство России среди команд ЮХЛ-2019.Финал+Нефтяник U18(Альметьевск)F73 + 361
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Нефтяник(Альметьевск)F72 + 06
Кубок "ТАНЭКО"-2019.+Спутник(Альметьевск)F41 + 18
Турнир ЮХЛ к 90-летию Н.В.Лемаева в Нижнекамске. (юноши 2002 г.р.)-2019.+Нефтяник U18(Альметьевск)F50 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 2002 г.р.)-2019/2020.Дивизион "ВОСТОК"+Нефтяник U18(Альметьевск)18166F51 + 24

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru