HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Литвинов Илья Владиславович родился 17.03.1998. Первая школа - Могилев



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)-2009.+ДЮСШ-5(Гомель)F914 + 60
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)-2010.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F52 + 06
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2010.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F83 + 44
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р.-2010/2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)15642F3416 + 1814
Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р.-2010/2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)15642F00 + 00
V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)-2010.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F811 + 52
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F80 + 52Ассистент
Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F90 + 42
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F50 + 00
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F71 + 34
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-ых юношеских команд 1997 г.р.-2011/2012.+Серебряные Львы-98(Санкт-Петербург)16852F367 + 50
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.-2011/2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)16852F85 + 60
Bauer IIT (Bauer 11 Relegation)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F1 + 02
1 международный турнир Кубок Северо-запада (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)16852F50 + 10
JARI KURRI TURNAUS 2012 (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F50 + 02
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F51 + 00
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1997 г.р.)-2012.+Серебряные Львы-98(Санкт-Петербург)16852F10 + 00
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р.-2012/2013.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)16852F236 + 98
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.-2012/2013.+Серебряные Львы-2(Санкт-Петербург)16852F134 + 64
FOLKE FILBYTER CUP (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F96 + 2
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2013.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17067F70 + 0
Finland Lions Cup U-16 (юноши 1998 г.р.)-2013.+Северо-ЗападF
VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2013.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)16852F50 + 02
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.-2013/2014.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17970F3016 + 1620
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1997 г.р.-2013/2014.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17970F165 + 42
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)-2013.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F52 + 14
IV Рождественский турнир (юноши 1998 г.р.)-2014.+СДЮШОР(Харьков)17970F48 + 50
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)-2014.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F10 + 10
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2014.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F53 + 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.-2014/2015.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17970F3313 + 1420
Турнир на призы председателя Бобруйского ГИК-2015.+Динамо-Бобруйск(Бобруйск)F30 + 04
МХЛ-2015/2016.Конференция "Запад"+Динамо-Раубичи(Раубичи)19086F263 + 510-3533с 01.10.2015
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2016.Плей-офф+Динамо-Раубичи(Раубичи)19086F10 + 04
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I-2016.Группа A+Беларусь 9819086F52 + 1019Динамо-Раубичи
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2016/2017.Регулярный чемпионат+Беларусь U-1819085F31 + 62в Беларусь U-20
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2016/2017.Регулярный чемпионат+Беларусь U-1719085F в Беларусь U-20
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2016.+Беларусь U-2019085F336 + 520-256
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2017.Плей-офф+Беларусь U-2019085F40 + 00-53
Кубок Салея-2017.+Беларусь U-2019190F52 + 0405
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2017/2018.+Беларусь U-2019390F172 + 814-228в Юность
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2017/2018.+Юность(Минск)19390F121 + 06018с 04.11.2017
Континентальный кубок-2017.Третий раунд. Группа D+Юность(Минск)19086F30 + 0201
EIHC Tournament Франция-2017.+БеларусьF30 + 00
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет).-2017/2018.+Беларусь 9819390F62 + 26-5919:52Юность,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2018.Плей-офф+Юность(Минск)19390F00 + 0000
Чемпионат Беларуси.-2018.Турнир Развития+Беларусь U-2019390F104 + 34-214
Кубок Алроса-2018.+Беларусь U25F30 + 00-21
Кубок Губернатора Нижегородской области-2018.+Динамо(Минск)F21 + 001
Кубок "Латвийской Железной Дороги"-2018.+Динамо(Минск)F30 + 00
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2018/2019.Дивизион А+Шахтер(Солигорск)19495F00 + 000в Динамо,Мн
КХЛ-2018/2019.+Динамо(Минск)19495F491 + 14-8186:30
EIHC Tournament-2018.Норвегия+БеларусьF21 + 0225
Kaufland Cup-2019.+Беларусь19086LF20 + 121211:01
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2019.Плей-офф+Шахтер(Солигорск)19495F120 + 00-3
Кубок Губернатора Нижегородской области-2019.+Динамо(Минск)F32 + 021
Кубок Салея-2019.+Динамо(Минск)F10 + 00
Кубок "Латвийской Железной Дороги"-2019.+Динамо(Минск)F40 + 04
КХЛ-2019/2020.+Динамо(Минск)19495F10 + 00-105:40в Динамо-Молодечно
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2019.Дивизион А+Динамо-Молодечно(Молодечно)19495F331 + 89-330
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2020.Плей-офф+Динамо-Молодечно(Молодечно)19495F121 + 02-37

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru