HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Жуков Александр Александрович родился 03.08.1979. Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат России.Вторая лига.Регион "Урал"-1995/1996.+Мостовик(Курган)F20 + 12
Турнир сборных регионов.Юноши 1979 г.р.-1996.+УралD51 + 16
Первенство России среди юношей 1979-80 г.р.-1997.Финал+Трактор(Челябинск)D40 + 08
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Урал"+Юниор-Т(Курган)D190 + 122
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Трактор(Челябинск)D10 + 000
Первая лига ФХР-1998/1999.Зона Урал-Западная Сибирь+Трактор-2(Челябинск)D244 + 712
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Трактор(Челябинск)D20 + 00-1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-1999/2000.Первый этап+Трактор(Челябинск)D351 + 418
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал"-1999/2000.Первый этап+Трактор-2(Челябинск)D61 + 04
Чемпионат России.Высшая лига-2000.Финальный турнир+Трактор(Челябинск)D130 + 16
Турнир посвящённый 55-летию Победы в Великой Отечественной Войне-2000.+Трактор(Челябинск)D50 + 04
Турнир памяти Д.Тертышного-2000.+Трактор(Челябинск)D60 + 14
Турнир памяти В.Блинова-2000.+Трактор(Челябинск)D40 + 04
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Трактор(Челябинск)18182D452 + 73010
Чемпионат России.Суперлига-2001.Переходный турнир+Трактор(Челябинск)18182D100 + 010-7
Турнир памяти Д.Тертышного-2001.+Трактор-2(Челябинск)D0 + 3
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Трактор(Челябинск)18182D464 + 426
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2001/2002.+Трактор-2(Челябинск)D10 + 00
Кубок Уральского Федерального Округа-2001.+Трактор(Челябинск)D0 + 1
Кубок Федерации.-2002.+Трактор(Челябинск)18182D80 + 100
Мемориал В.Тарасова-2002.+Трактор(Челябинск)D41 + 06
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Трактор(Челябинск)18783D141 + 122
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.+Трактор-2(Челябинск)D252 + 856
Международный турнир посвящённый 70-летию ЧТЗ-2003.+Динамо-Энергия(Екатеринбург)D0 + 2
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.+Нефтяник(Лениногорск)18284D100 + 06-1из Динамо-Энергия,Е
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Динамо-Энергия(Екатеринбург)18383D231 + 314-1в Нефтяник,Л
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Нефтяник(Лениногорск)18284D30 + 020
Турнир посвящённый году России в Казахстане-2004.+Мотор(Барнаул)D1 +
Кубок Чкалова-2004.+Мотор(Барнаул)D50 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Мотор(Барнаул)18884D232 + 1161в Ижсталь,И
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Ижсталь(Ижевск)18281D120 + 266из Мотор,Б
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2004/2005.+Ижсталь-2(Ижевск)D30 + 10
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Ижсталь(Ижевск)D
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2005/2006.+Барыс(Астана)17773D577 + 1934
Чемпионат Казахстана-2005/2006.Регулярный чемпионат+Барыс(Астана)17773D201 + 312-3
Кубок Казахстана-2006.+Барыс(Астана)18286D50 + 122
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2006/2007.+Барыс(Астана)D539 + 1738
Чемпионат Казахстана-2006/2007.Регулярный чемпионат+Барыс(Астана)D243 + 448
Турнир посвящённый дню рождения г.Орск-2007.+Южный Урал(Орск)D0 + 0
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Южный Урал(Орск)18384D152 + 26-1
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2007/2008.+Кристалл-Югра(Белоярский)D324 + 1018
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011.+Сигнал(Челябинск)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011/2012.Группа II+Сигнал(Челябинск)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2012/2013.Группа I+Сигнал(Челябинск)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2013/2014.Группа I+Сигнал(Челябинск)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2014/2015.Группа I+Метеор-Сигнал(Челябинск)C
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур. -2017.Группа B+Металлург 07(Магнитогорск)H
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур. -2018.Группа 1+Металлург 07(Магнитогорск)H
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. III тур. -2018.Группа 2+Металлург 07(Магнитогорск)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. -2018.Группа 6+Металлург 07(Магнитогорск)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. -2019.II тур. Группа B+Металлург 07(Магнитогорск)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. -2019.III тур. Группа D+Металлург 07(Магнитогорск)H
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2007 г.р.)-2019.+Металлург 07(Магнитогорск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru