СТАТИСТИКА

 

Зыбин Виталий Александрович родился 20.06.1975 (Нижний Тагил). Первая школа - Нижний Тагил



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Автомобилист(Екатеринбург)F408 + 610
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Урал-Западная Сибирь.Первый этап+Спутник(Нижний Тагил)F91 + 231
Турнир памяти А.Копотя-1994.+Автомобилист(Екатеринбург)F31 + 00
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Урал+СКА-Авто-2(Екатеринбург)F
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Урал+Спутник(Нижний Тагил)F80 + 28
МХЛ-1994/1995.Восточная зона+Автомобилист(Екатеринбург)F517 + 612
Кубок МХЛ-1995.+Автомобилист(Екатеринбург)F10 + 00
Турнир в честь дня города Екатеринбург-1995.+Автомобилист(Екатеринбург)F1 +
МХЛ-1995/1996.+Автомобилист(Екатеринбург)17575F527 + 218
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995/1996.За 1-8 места+СКА-Автомобилист(Екатеринбург)F
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Северная подгрупа+СКА-Автомобилист(Екатеринбург)F31 +
Турнир на призы Дворца спорта "Прогресс"-1996.+Спартак(Екатеринбург)F70 + 110
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1996.Первый этап+Спартак(Екатеринбург)17575F163 + 44
Чемпионат России.Первая лига-1996/1997.Зона "Урал"+Спутник(Нижний Тагил)F2612 + 614
Турнир четырёх-1996.+Спартак(Екатеринбург)F0 + 00
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1997.Первый этап+Спутник(Нижний Тагил)F329 + 1434
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1998.Переходный турнир+Спутник(Нижний Тагил)F249 + 516
Высшая лига ФХР-1998.Восточная зона+Спутник(Нижний Тагил)F308 + 1622
Высшая лига ФХР-1999.Восточная зона.Турнир за 5-9 места+Спутник(Нижний Тагил)F126 + 214
Губернский Кубок-1999.+Спутник(Нижний Тагил)F33 + 06
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-1999/2000.Первый этап+Спутник(Нижний Тагил)17575F204 + 514
Кубок Федерации.Дивизион "Восток"-2000.Квалификационный турнир.Подгруппа A+Спутник(Нижний Тагил)17575F
Турнир памяти Д.Тертышного-2000.+Спутник(Нижний Тагил)F51 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Спутник(Нижний Тагил)17575F4113 + 734
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Спутник(Нижний Тагил)17575F5616 + 828
Кубок Федерации.-2002.+Спутник(Нижний Тагил)17575F30 + 10-4
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Спутник(Нижний Тагил)17579F63 + 040
Первенство России.Вторая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.Зона Центр+Спутник-2(Нижний Тагил)F2412 + 2418
Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнир+Спутник(Нижний Тагил)F142 + 06-4
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Спутник(Нижний Тагил)17579F93 + 02-3
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)17579F
Турнир посвящённый Дню Победы в г. Тобольске (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Предсезонный турнир посвященный Дню Знаний (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р.-2014/2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Кубок Урала (юноши 2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Турнир памяти Н.А.Новикова (2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Предсезонный турнир г.В.Салда (юноши 2004 г.р.)-2015.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)-2015/2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа II+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа F+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Турнир посвященный на «Кубок Волны» (юноши 2004 г.р.)-2016.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа II-2+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.)-2017.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2017/2018.Подгруппа B+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.)-2018.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2018/2019.Группа II Подгруппа B+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р. -2018/2019.+Спутник 04(Нижний Тагил)H
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2019/2020.Группа A+Спутник U18(Нижний Тагил)H
Первенство Свердловской области среди команд 2002-03 г.р.-2019/2020.+Спутник U18(Нижний Тагил)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru