Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Рыков Егор Андреевич родился 22.02.1991. Первая школа - Иркутск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2004/2005.+Ермак(Ангарск)D110 + 02
Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2005/2006.Группа B+Ермак(Ангарск)D100 + 012
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991-92 г.р.-2008/2009.+Спартак(Санкт-Петербург)18973D100 + 1100
Чемпионат России.Первая лига-2009/2010.Регион "Поволжье"+Ижсталь-2(Ижевск)D51 + 04
Первенство России среди клубных команд. Дивизион "Санкт-Петербург-Студент"-2010/2011.+ЛТУ(Санкт-Петербург)F41 + 00
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.-2013/2014.+СДЮСШОР-2 05(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р.-2014.+СДЮСШОР-2 05(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.-2014.+СДЮСШОР-2 06(Санкт-Петербург)H
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.-2015.+СДЮСШОР-2 05(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.-2015.+СДЮСШОР-2 06(Санкт-Петербург)H
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)-2016.+СДЮСШОР-2 06(Санкт-Петербург)H
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)-2016.+СДЮСШОР-2 05(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.-2016/2017.Группа А.Первый этап+СДЮСШОР-2 05(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р.-2016.+СДЮСШОР-2 06(Санкт-Петербург)H
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)-2016.+СДЮСШОР-2 06(Санкт-Петербург)H
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)-2017.+СКА Варяги 05(Морозова пос.)C
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)-2017.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.-2017/2018.Группа B+СКА Варяги 05(Морозова пос.)C
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р.-2017/2018.Группа B+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Турнир памяти игрока ХК "Локомотив" Михаила Баландина (юноши 2005 г.р.)-2017.+СКА Варяги 05(Морозова пос.)C
Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)-2017.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Открытое Первенство Ленинградской области среди детских команд 2006-2007 г.р.-2017/2018.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)-2018.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Кубок хорса (юноши 2006 г.р.)-2018.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Кубок ХОРСА (юноши 2007 г.р.)-2018.+СКА Варяги 07(Морозова пос.)C
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)-2018.+СКА Варяги 05(Морозова пос.)C
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)-2018.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)C
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.-2018/2019.Группа А+СКА Варяги 05(Морозова пос.)C до 19.02.2019
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.-2018/2019.Группа B+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р.-2018/2019.+СКА Варяги 09(Морозова пос.)C с 18.12.2018
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)-2018.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Кубок Ладоги 2009 г.р.-2019.+СКА Варяги 09(Морозова пос.)C
Кубок ХОРСА (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА Варяги 09(Морозова пос.)C
Кубок "ХОРСА" (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА Варяги 09(Морозова пос.)C
Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.)-2019.+СКА Варяги 05(Морозова пос.)C
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)-2019.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)-2019.+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р.-2019/2020.Группа B+СКА Варяги 06(Морозова пос.)H
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2006 г.р.)-2019.+Северо-Западный ФОC

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru