СТАТИСТИКА

 

Соколов Денис Юрьевич родился 27.01.1977 (Свердловск). Первая школа - Свердловск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Автомобилист(Екатеринбург)D10 + 12
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Урал-Западная Сибирь.Первый этап+СКА-Автомобилист-2(Екатеринбург)D336 + 810
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Урал+СКА-Авто-2(Екатеринбург)D483 + 726
Первенство России среди юношей 1977-78 г.р.-1995.+Автомобилист(Екатеринбург)D52 + 20
Открытый Чемпионат России-1995.Кубок Урала+СКА-Авто-2(Екатеринбург)D50 + 14
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995/1996.За 1-8 места+СКА-Автомобилист(Екатеринбург)D
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Северная подгрупа+СКА-Автомобилист(Екатеринбург)D433 +
Чемпионат России.Первая лига-1996/1997.Зона "Урал"+СКА(Екатеринбург)D82 + 00
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1996.Первый этап+Спартак(Екатеринбург)D181 + 06
Российская хоккейная лига.-1997.Переходный турнир+Спартак(Екатеринбург)D311 + 26
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1997.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)17372D263 + 48-15
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Урал"+Динамо-Энергия-2(Екатеринбург)D21 + 20
Российская хоккейная лига.-1998.Переходный турнир+Динамо-Энергия(Екатеринбург)D222 + 6213
Российская хоккейная лига.Высшая лига-1998/1999.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)17071D366 + 221817
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Динамо-Энергия(Екатеринбург)17071D224 + 7626
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)17274D374 + 8461
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал"-1999/2000.Первый этап+Динамо-Энергия-2(Екатеринбург)D11 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Динамо-Энергия(Екатеринбург)17274D30 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)17468D343 + 516-11
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 место+Динамо-Энергия(Екатеринбург)17468D101 + 0120
Кубок Спартака-2001.+Ак Барс(Казань)D50 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Ак Барс(Казань)17274D110 + 080
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2001/2002.+Ак Барс-2(Казань)D189 + 196
Чемпионат России.Суперлига-2002.Плей-офф+Ак Барс(Казань)17274D
Международный турнир Кубок Спартака-2002.+Ак Барс(Казань)D
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2002/2003.+Ак Барс-2(Казань)D44 + 12
XI Мемориал Ромазана-2002.+Ак Барс(Казань)D30 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Ак Барс(Казань)17274D10 + 00в Молот-Прикамье,П
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Молот-Прикамье(Пермь)17274D331 + 520-8
Турнир памяти В.Блинова-2003.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 10
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.+Нефтехимик(Нижнекамск)17073D484 + 132020
Чемпионат России.Суперлига.-2004.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)17073D50 + 361
Чемпионат России.Суперлига-2004/2005.+Нефтехимик(Нижнекамск)17176D482 + 714-3
Чемпионат России.Суперлига.-2005.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)17176D31 + 00-1
Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)17276D516 + 12167
Чемпионат России.Суперлига-2006.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)17276D51 + 261
Турнир памяти В.Блинова-2006.+Нефтехимик(Нижнекамск)D31 + 12
Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)17272D506 + 12500
Чемпионат России.Суперлига-2007.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)17272D40 + 102
Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.+Локомотив(Ярославль)17278D506 + 14369
Чемпионат России.Суперлига-2008.Плей-офф+Локомотив(Ярославль)17278D120 + 021
КХЛ-2008/2009.+Нефтехимик(Нижнекамск)17279D563 + 1356176220:05
КХЛ-2009.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)17279D40 + 120219:23
КХЛ-2009/2010.+Сибирь(Новосибирск)17278D553 + 1224-125018:18
КХЛ-2010/2011.+Автомобилист(Екатеринбург)17380D494 + 224806122:35до 31.01.2011
КХЛ-2010/2011.+Торпедо(Нижний Новгород)17380D50 + 02-3020:26с 31.01.2011
КХЛ-2011/2012.+Автомобилист(Екатеринбург)17380D533 + 1234-56620:28
Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области-2012.+Автомобилист(Екатеринбург)D41 + 00
Кубок Донбасса-2012.+Автомобилист(Екатеринбург)D40 + 22
КХЛ-2012/2013.+Автомобилист(Екатеринбург)17382D515 + 1426-247220:58
КХЛ-2013.Кубок Надежды+Автомобилист(Екатеринбург)17382D81 + 2051521:42
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток"-2013/2014.+Буревестник(Екатеринбург)D00 + 00в Югра,Х-М
КХЛ-2013/2014.+Югра(Ханты-Мансийск)17382D400 + 514-23216:37с 11.10.2013
КХЛ-2014.Кубок Надежды+Югра(Ханты-Мансийск)17382D60 + 22-2417:57
Турнир "Каменный цветок"-2014.+Югра(Ханты-Мансийск)D40 + 12
КХЛ-2014/2015.+Югра(Ханты-Мансийск)17382D281 + 214-33415:36травма
Кубок "Ледовая дружина" (юноши 2009 г.р.)-2016.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Международный турнир "Кубок Автомобилиста-2009", посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.)-2016.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Майский турнир "Кубок Медведей" (юноши 2009 г.р.)-2016.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Международный турнир "Кубок первоклассника" (юноши 2009 г.р.)-2016.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Всероссийский турнир "Кубок Городца" (юноши 2009 г.р.)-2016.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Предновогодний турнир по хоккею на приз "Кубка Юности" (юноши 2009 г.р.)-2016.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Кубок Федерации хоккея Свердловской области, посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2009 -2016.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Межрегиональный турнир "Сладкоежка" (юноши 2009 г.р.)-2017.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Международный турнир "Кубок Автомобилиста 2009" (юноши 2009 г.р.)-2017.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Международный турнир "Кубок Первоклассник-2009" (юноши 2009 г.р.)-2017.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)-2017.+Автомобилист 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.)-2017.+Авто-Юность-3 09(Екатеринбург)H
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.-2017/2018.Группа Б+Авто-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.-2017/2018.Группа А+Авто-Юность 09(Екатеринбург)H
Турнир Золотая осень, посвященный Дню учителя (юноши 2009 г.р.)-2017.+Авто-Юность 09(Екатеринбург)H
Турнир Золотая осень, посвященный Дню учителя (юноши 2009 г.р.)-2017.+Авто-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. -2017/2018.+Авто-Юность-3 09(Екатеринбург)H
Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)-2017.+Авто-Юность 09(Екатеринбург)H
Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой "Кубок девона" (юноши 2009 г.р.)-2017.+Авто-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.)-2017.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Кубок Урала (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" на Кубок Алексея Ковалева (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)-2018.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность-3 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)-2018.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Турнир "Кубок Победы", посвященный празднованию 9 Мая (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Турнир "Золотая осень" (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. -2018/2019.Первый Дивизион+СКА-Юность-3 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Международный турнир «EMERALD CUP» (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Кубок Ледовой дружины (юноши 2009 г.р.)-2018.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2018" (юноши 2008 г.р.)-2018.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" на кубок Алексея Ковалева (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" 2019 (юноши 2008 г.р.)-2019.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Турнир "Кубок Открытия" (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.-2019/2020.Первый Дивизион+СКА-Юность-3 09(Екатеринбург)H
Турнир "Кубок Ледовой Дружины" (юноши 2009 г.р.)-2019.+СКА-Юность-2 09(Екатеринбург)H
Традиционный турнир "УРАЛЬСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ" (юноши 2008 г.р.)-2019.+СКА-Юность 09(Екатеринбург)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru