Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Галеев Данил Фанисович родился 04.07.1998 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2008.Финал A+Нефтехимик(Нижнекамск)14634D50 + 04
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)-2008.+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2009.Финал+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2009/2010.Группа A+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2010.За 1-4 места+Нефтехимик(Нижнекамск)D80 + 14
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 010
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 16
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2010/2011.Группа A+Нефтехимик(Нижнекамск)D20 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2010/2011.За 1-4 места+Нефтехимик(Нижнекамск)D60 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2011.Группа A+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа А-2011/2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D100 + 114
Турнир Пенза (юноши 1998 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D42 + 32Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р.-2012/2013.Группа A+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Турнир памяти Бориса Шамарина (юноши 1998 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D53 + 014Ассистент
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)-2013.+Ак Буре(Казань)D87 + 720
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)-2013.+Салават Юлаев(Уфа)D52 + 08
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2013/2014.Группа I+Салават Юлаев(Уфа)D366 + 1340
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.-2013/2014.Группа I+Салават Юлаев(Уфа)D20 + 00
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)-2014.+Салават Юлаев(Уфа)D50 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2014/2015.Группа I+Салават Юлаев(Уфа)D281 + 922
Драфт КХЛ-2015.+Салават Юлаев(Уфа)D86 Нефтехимик
МХЛ-2015/2016.Конференция "Восток"+Реактор(Нижнекамск)18384D120 + 04-21
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.)-2015/2016.Подгруппа A+Нефтехимик(Нижнекамск)18985D242 + 724
МХЛ-2016.Плей-офф+Реактор(Нижнекамск)18384D40 + 0000
Кубок ХК "Салават Юлаев"-2016.+Реактор(Нижнекамск)D50 + 02Ассистент
Кубок Мира-2016.+Реактор(Нижнекамск)D30 + 10
МХЛ-2016/2017.Конференция "Восток"+Реактор(Нижнекамск)18384D443 + 222352
МХЛ-2017.Плей-офф+Реактор(Нижнекамск)18384D160 + 312519
Кубок ХК "Салават Юлаев"-2017.+Реактор(Нижнекамск)D50 + 202
Турнир памяти А.М.Рогова-2017.+Реактор(Нижнекамск)D40 + 20
МХЛ-2017/2018.Конференция "Восток"+Реактор(Нижнекамск)18486D536 + 15631611821:35
МХЛ-2018.Плей-офф+Реактор(Нижнекамск)18486D81 + 212-5616:06
Кубок Дизеля-2018.+Барс(Казань)D30 + 00
Кубок Сахарова-2018.+Ладья(Тольятти)D30 + 060
МХЛ-2018/2019.Конференция "Восток"+Мамонты Югры(Ханты-Мансийск)18390D272 + 316205418:09в Югра
ВХЛ-2018/2019.+Югра(Ханты-Мансийск)18390D161 + 111535:43
ВХЛ-2019.Плей-офф+Югра(Ханты-Мансийск)18390D10 + 00017:31в Мамонты Югры
МХЛ-2019.Плей-офф+Мамонты Югры(Ханты-Мансийск)18390D143 + 21442519:03
Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР В.В. Шилова-2019.+Металлург(Новокузнецк)D40 + 14
ВХЛ-2019/2020.+Металлург(Новокузнецк)18390D170 + 0601111:47травма

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru