Elgraff

СТАТИСТИКА

 

Семенов Александр Владимирович родился 08.06.1972. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Пардаугава(Рига)17780F4014 + 1017
Кубок МХЛ-1994.+Пардаугава(Рига)F22 + 00
МХЛ Западная зона-1994/1995.+Пардаугава(Рига)17778F4712 + 252
Чемпионат Мира-1997.+ЛатвияF82 + 125
Чемпионат Мира-1998.+Латвия17980F60 + 2100Войенс,Дания
Чемпионат Швеции-1998/1999.Регулярный чемпионат+Бьерклевен(Умео)F4814 + 13111-12
Чемпионат Мира-1999.+Латвия17980LF62 + 18210Бьеркловен,Швеция
Чемпионат Мира-1999.Квалификационный турнир. Группа A+Латвия17980F31 + 0214Хайльбронн
Чемпионат Мира-2000.+Латвия17980CF72 + 18-17Хейлбронн
Чемпионат Швеции-2000/2001.Регулярный чемпионат+Бьерклевен(Умео)18192CF469 + 1565-21101
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2001.Финальный турнир.Группа B+Латвия17980F30 + 12-1Бьеркловен,Швеция
Чемпионат Мира-2001.+Латвия17980F64 + 1247Бьеркловен,Швеция
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2001/2002.Регулярный чемпионат+Бьерклевен(Умео)18192RF267 + 172220
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2001/2002.Регулярный чемпионат+Арбога18192CF31 + 141
Олимпийские игры-2002.Финальный турнир.+Латвия17980F41 + 1215
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2002.Плей-офф+Арбога18192CF30 + 2290
Чемпионат Мира-2002.+Латвия17980F61 + 0206Ольборг,Дания
Кубок Европейского хоккейного вызова-2002.+Латвия18190F32 + 122
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2002.Регулярный чемпионат+Арбога18192LF228 + 8320
Чемпионат Мира-2003.+Латвия17980F60 + 14-34Ольборг,Дания
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2003.Регулярный чемпионат+Арбога18092CF3212 + 14513
Чемпионат Швеции-2003/2004.Регулярный чемпионат+Лександ(Лександ)CF21 + 0005
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2004.Переходный турнир+Арбога18092CF135 + 622-2
Чемпионат Мира-2004.+Латвия18191F70 + 06-26Арбога,Италия
Кубок Европейского хоккейного вызова-2004.+ЛатвияF32 + 32
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2004.Регулярный чемпионат+Арбога18191CF2912 + 832-6
Чемпионат Швеции-2005.Переходный турнир+Арбога18191CF143 + 641
Олимпийские игры-2006.Квалификационный турнир-2005.Группа B+Латвия18191F32 + 001Арбога,Швеция
Чемпионат Мира-2005.+Латвия18191F62 + 14010Арбога,Швеция
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2005/2006.Регулярный чемпионат+Арбога18191CF219 + 930-6в Мальме
Чемпионат Швеции.Всешведская лига-2005/2006.Регулярный чемпионат+Мальме(Мальме)CF175 + 4147
Кубок Европейского хоккейного вызова-2005.+ЛатвияF20 + 00
Олимпийские игры-2006.Финальный турнир.+Латвия18191F50 + 04-413
Чемпионат Швеции-2006.Переходные игры+Мальме(Мальме)18191CF103 + 48711
Чемпионат Мира-2006.+Латвия18191F63 + 08-212Мальме,Швеция
Чемпионат Дании-2006/2007.Регулярный чемпионат+Хернинг(Хернинг)18480F62 + 2623в Трактор,Ч
Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этап+Трактор(Челябинск)18191F251 + 430-3из Хернинг,Дания
Чемпионат Мира-2007.+Латвия18191F61 + 16-23Трактор,Ч
Чемпионат Дании-2007/2008.Регулярный чемпионат+Ольборг (Ольбург)F4414 + 1452
Континентальный кубок-2008.Финальный турнир+Ольборг (Ольбург)18584F31 + 1015
Чемпионат Дании-2008.Плей-офф+Ольборг (Ольбург)F51 + 42
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа-2014/2015.+ХК Дмитров(Дмитров)H
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа-2014/2015.+ХК Дмитров(Дмитров)H с марта 2015
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+ХК Дмитров(Дмитров)H
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа-2015/2016.+Крылья Советов(Москва)H с февраля 2016
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Первая группа-2015/2016.+Крылья Советов 04(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.-2016.Группа А+Крылья Советов(Москва)H до ноября 2016
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р.-2016.Группа А+Крылья Советов(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.-2016.Группа А+Крылья Советов(Москва)C с ноября 2016
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)-2016.+Крылья Советов(Москва)H
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А-2017.Второй этап+Крылья Советов(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А-2017.Второй этап+Крылья Советов(Москва)C
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Крылья Советов(Москва)C
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)-2019.+Вайперс 03(Таллин)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru