HOCKEY CAMP RUSSIA

СТАТИСТИКА

 

Александров Сергей Евгеньевич родился 29.04.1978 (Ташкент). Первая школа - Усть-Каменогорск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Сибирь+ШВСМ(Усть-Каменогорск)F
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Сибирь-Дальний Восток"+ШВСМ(Усть-Каменогорск)F355 + 16
Международный турнир памяти В.Блинова-1996.+Торпедо(Усть-Каменогорск)F0 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Восточная зона.-1996/1997.+Торпедо(Усть-Каменогорск)F3816 + 1414
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Сибирь-Дальний Восток"-1996/1997.+ШВСМ(Усть-Каменогорск)F145 + 62
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа B-1996/1997.+Казахстан 77F74 + 22Торпедо,У-К
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1997.Первый этап+Торпедо(Усть-Каменогорск)F289 + 614
Чемпионат России.Первая лига.Зона Сибирь-Дальний Восток-1997/1998.+Торпедо-2(Усть-Каменогорск)F85 + 30
Континентальный кубок.Второй раунд-1997.Группа L+Торпедо(Усть-Каменогорск)F20 + 00
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа A-1997/1998.+Казахстан 7817475LF74 + 22-9Торпедо,У-К
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1998.Переходный турнир+Торпедо(Усть-Каменогорск)F2011 + 98
Высшая лига ФХР-1998.Восточная зона+Торпедо(Усть-Каменогорск)18080F1811 + 512
Первая лига ФХР-1998/1999.Зона Сибирь-Дальний Восток+Торпедо-2(Усть-Каменогорск)F31 + 22
Высшая лига ФХР-1999.Восточная зона.Турнир за 5-9 места+Торпедо(Усть-Каменогорск)18080F125 + 914
Чемпионат Мира-1999.Группа B+Казахстан18079LF70 + 10-17
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап+Торпедо(Усть-Каменогорск)18080F3533 + 2236
Международный турнир памяти В.Блинова-1999.+КазахстанF1 +
Чемпионат Мира-1999.Квалификационный турнир. Группа A+Казахстан18080F30 + 00-13Торпедо,Усть-Каменогорск
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2000.Группа 2+Казахстан18079F33 + 226Торпедо,Усть-Каменогорск
Чемпионат Мира-2000.Группа B+Казахстан18079LF72 + 10118Торпедо,Усть-Каменогорск
Открытое первенство России-2000/2001.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Торпедо(Усть-Каменогорск)F5332 + 3524
Чемпионат Мира.Дивизион I-2001.Группа B+Казахстан18079F52 + 34016Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18079F5330 + 1714
Чемпионат Казахстана-2001/2002.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F
Кубок Федерации.-2002.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18079F73 + 527
Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа A+Казахстан18080F55 + 2249Казцинк-Торпедо,У-К
Кубок Мэрии города Липецк-2002.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F1 + 1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17680F4424 + 173824
Чемпионат Казахстана-2002/2003.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F4 +
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17685F4618 + 141811
Чемпионат Казахстана-2003/2004.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F1512 + 82
Чемпионат Мира-2004.+Казахстан17695F62 + 0408Торпедо-Казцинк,У-К
Кубок Президента Республики Башкортостан-2004.+Нефтехимик(Нижнекамск)F1 + 0
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17682F3911 + 104310
Чемпионат Казахстана-2004/2005.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F213 + 108
Олимпийские игры-2006.Квалификационный турнир-2005.Группа C+Казахстан17695F30 + 02-1Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат Мира-2005.+Казахстан17695F60 + 00-44Торпедо,У-К
Турнир памяти Д.Тертышного-2005.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F
Кубок Казахстана-2005.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F40 + 04-2
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2005/2006.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17684F3712 + 58-11
Чемпионат Казахстана-2005/2006.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F199 + 62011
Континентальный кубок.Второй раунд-2005.Группа E+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F32 + 12
Олимпийские игры-2006.Финальный турнир.+Казахстан17695F51 + 02-17
Кубок Казахстана-2006.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17684F5114 + 16288
Чемпионат Казахстана-2006/2007.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F1811 + 9219
Кубок Даугавпилса-2007.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17694F4612 + 144211
Континентальный кубок-2008.Финальный турнир+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17695F30 + 2228
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17694F63 + 242
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2008/2009.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17694F4919 + 26126
Олимпийские игры-2010.Квалификационный турнир-2008.Группа B+Казахстан17584F32 + 304Казцинк-Торпедо,У-К
Олимпийские игры-2010.Квалификационный турнир-2009.Группа G+Казахстан18893F30 + 021Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17694F40 + 18-1
Чемпионат Мира.Дивизион I-2009.Группа A+Казахстан17794F50 + 323Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат Казахстана-2009/2010.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо-2(Усть-Каменогорск)F105 + 3143
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2009/2010.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17694F4214 + 146-4
Чемпионат России.Высшая лига-2010.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17694F73 + 203
ВХЛ-2010/2011.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17695F5516 + 16224105
ВХЛ-2011.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17695F30 + 0005
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад"-2011/2012.+Буран(Воронеж)17694F5219 + 1935
Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад"-2012.Плей-офф+Буран(Воронеж)17694F103 + 66
Российская хоккейная лига.-2012.Финальный турнир+Буран(Воронеж)F50 + 220
Кубок Казахстана-2012.+Иртыш(Павлодар)17693F40 + 02-19
Чемпионат Казахстана-2012/2013.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо-2(Усть-Каменогорск)F61 + 41038
ВХЛ-2012/2013.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F244 + 46-12811:29с 29.09.2012
ВХЛ-2013.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)F
Турнир Памяти А.А.Серняева (юноши 2001 г.р.)-2014.+Буран(Воронеж)H
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)-2014/2015.+Буран(Воронеж)H МСМК
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.)-2015.Центральный федеральный округ+Воронежская областьH
Турнир Посвящённый 70-летию Победы (юноши 2001 г.р.)-2015.+Буран(Воронеж)H
Турнир на призы ДЮСШ ДС Олимпийский (юноши 2001 г.р.)-2015.+Буран(Воронеж)H
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)-2015/2016.Первая группа+Буран(Воронеж)H
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.)-2016.ЦФО,ЮФО,СКФО+Воронежская областьH
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)-2016.+Буран(Воронеж)H
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)-2016/2017.Первая группа+Буран(Воронеж)H
Отборочный турнир Первенства России "Регион-Центр" (юноши 2001 г.р.)-2017.+Буран(Воронеж)H
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)-2017.Первая группа. Первый этап+Буран(Воронеж)H
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.)-2017/2018.Первая группа. Второй этап+Буран(Воронеж)H
Весенний турнир в г.Воронеж (28-30 апреля) (юноши 2007 г.р.)-2018.+Буран 07(Воронеж)C
Весенний турнир в г.Воронеж (28-30 апреля) (юноши 2007 г.р.)-2018.+СДЮСШОР 24 07(Воронеж)C
Турнир г. Бобров, Воронежская обл. 24 по 26 августа 2018 г (юноши 2007 г.р.)-2018.+Буран 07(Воронеж)H
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)-2018.+Воронежская область 08H
Первенство России.Регион Центр (юноши 2007 г.р.)-2019.2 этап+Буран 07(Воронеж)H
"Кубок любимой маме" (юноши 2007 г.р.)-2019.+Буран 07(Воронеж)C
Открытое первенство Московской области 2007 г.р.-2019/2020.Первая группа.+Буран 07(Воронеж)C
X Зимняя Спартакиада учащихся 2020г. Центральный Федеральный Округ (юноши 2006 г.р.)-2020.Второй этап+Воронежская областьH Буран

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru