Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Шукаев Михаил Андреевич родился 08.01.1980 (Горький). Первая школа - Горький



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Нижний Новгород)G15-48 + 00
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнир+Торпедо-2(Нижний Новгород)G12-68 + 00
Российская хоккейная лига.Высшая лига-1998/1999.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)G
Первая лига ФХР-1998.Зона Центр+Торпедо-2(Нижний Новгород)G21-67 + 02
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Торпедо(Нижний Новгород)G
Турнир на призы ОАО «ГАЗ»-1999.+Торпедо(Нижний Новгород)G1-1 + 00
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)G2-4 + 0251SV:92,2
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Нижний Новгород)G31-87 + 04
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Торпедо(Нижний Новгород)G
Турнир посвящённый 55-летию Победы в Великой Отечественной Войне-2000.+Торпедо(Нижний Новгород)G3-12 + 00
Турнир на призы ОАО «ГАЗ»-2000.+Торпедо(Нижний Новгород)G2-4 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)18988G9-32 + 02214SV:85
Юниорская лига Москвы-2000/2001.+Торпедо-2(Нижний Новгород)G10 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.7-12 место+Торпедо(Нижний Новгород)18988G2-7 + 0051SV:86,3
Кубок Амура-2001.+Торпедо(Нижний Новгород)G2-6 + 00
Кубок Республики Башкортостан-2001.+Торпедо(Нижний Новгород)G3-5 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Торпедо(Нижний Новгород)19088G12-40 + 00351SV:88,6
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001/2002.+Торпедо-2(Нижний Новгород)G3-6 + 00
Турнир памяти В.Блинова-2001.+Торпедо(Нижний Новгород)G
Турнир на призы ОАО «ГАЗ»-2002.+Торпедо(Нижний Новгород)G 0
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.+Торпедо(Нижний Новгород)19090G23-40 + 00
Кубок губернатора Саратовской области-2002.+Торпедо(Нижний Новгород)G2-3 + 00
Чемпионат России.Первая лига-2002/2003.Регион +Торпедо-2(Нижний Новгород)G2-8 + 00
Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнир+Торпедо(Нижний Новгород)G3-1 + 00
Предсезонные игры-2003/2004.+Торпедо(Нижний Новгород)G1-1 + 00
Турнир памяти А. Белосохова-2003.+Торпедо(Нижний Новгород)G2-3 + 00
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Нижний Новгород)G2-5 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.+Торпедо(Нижний Новгород)19090G21-60 + 00539SV:88,9
Турнир на призы ХК "Северсталь"-2004.+ХК Саров(Саров)G3-8 + 0
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2004/2005.+Торпедо(Нижний Новгород)19094G в ХК Витебск
Чемпионат России.Первая лига-2004/2005.Регион "Центр". Первый этап+ХК Саров(Саров)G14-24 + 00
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+ХК Витебск(Витебск)G13-42 + 10из Торпедо,НН
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Витебск(Витебск)G28-80 + 06
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Витебск-2(Витебск)G2-9 + 00
Международный турнир на призы Облспортуправления-2006.+ХК Витебск(Витебск)G2-3 + 0
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2006.+ХК Белгород(Белгород)G3-7 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.+ХК Белгород(Белгород)19094G11-35 + 00
Турнир посвящённый 60-летию Отечественного хоккея-2006.+ХК Белгород(Белгород)G3-5 + 0
Чемпионат России.Высшая лига-2007.Плей-офф+ХК Белгород(Белгород)19094G
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2007.+ХК Белгород(Белгород)G2-8 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2007/2008.+Дизель(Пенза)19094G33-78 + 02
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Дизель(Пенза)19094G8-24 + 027
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2008.+Дизель(Пенза)G3-6 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Центр"-2008/2009.+Дизель(Пенза)19094G25-68 + 02-8
Кубок Евразии-2008.+Дизель(Пенза)G
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Дизель(Пенза)19094G
Кубок Дизеля-2009.+Дизель(Пенза)G2-5 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2009/2010.+Дизель(Пенза)19093G20-36 + 00
Чемпионат России.Первая лига-2009/2010.Регион "Поволжье"+Дизель-2(Пенза)G2-7 + 00
Чемпионат России.Первая лига-2009/2010.Регион "Поволжье". За 7-12 место+Дизель-2(Пенза)G1-1 + 00
Чемпионат России.Высшая лига-2010.Плей-офф+Дизель(Пенза)19093G
Кубок Дизеля-2010.+Дизель(Пенза)G10 + 00
ВХЛ-2010/2011.+Дизель(Пенза)19095G19-29 + 00340SV:91,5
Стальной кубок-2010.+Дизель(Пенза)G2-5 + 0
ВХЛ-2011.Плей-офф+Дизель(Пенза)19095G7-16 + 02210SV:92,4
Кубок Дизеля-2011.+Дизель(Пенза)G3-8 + 00
ВХЛ-2011/2012.+Дизель(Пенза)19098G20-39 + 12564SV:93,1
ВХЛ-2012.Плей-офф+Дизель(Пенза)19098G14-34 + 00460SV:92,6
Кубок Лады-2012.+Дизель(Пенза)G2-8 + 00-5GAA:4
Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности-2012.+Дизель(Пенза)G2-3 + 001GAA:1,5
ВХЛ-2012/2013.+Дизель(Пенза)19098G38-68 + 141066SV:93,6
ВХЛ-2013.Плей-офф+Дизель(Пенза)19098G3-12 + 0078SV:84,6
Кубок Прикамья-2013.+Рубин(Тюмень)G1-1 + 00GAA:1
ВХЛ-2013/2014.+Рубин(Тюмень)19098G14-26 + 02339SV:92,3
Турнир памяти В.С.Тарасова-2014.+Рубин(Тюмень)G3-4 + 00GAA:1,55
Рубиновый Кубок-2014.+Рубин(Тюмень)G2-3 + 00GAA:1,45
ВХЛ-2014/2015.+Рубин(Тюмень)19098G14-24 + 00276SV:91,3
ВХЛ-2015.Плей-офф+Рубин(Тюмень)19098G00 + 000
Турнир Рязань-2015.+ХК Саров(Саров)G3-9 + 00GAA:3,66
ВХЛ-2015/2016.+ХК Саров(Саров)19098G4-4 + 0282SV:95,1
ВХЛ-2016.Плей-офф+ХК Саров(Саров)19098G
ВХЛ-2016/2017.+ХК Саров(Саров)19098G00 + 000
Кубок «Дизеля»-2017.+ХК Саров(Саров)C
Кубок Дизеля-2018.+ХК Саров(Саров)C
Кубок "Лады"-2018.+ХК Саров(Саров)C
ВХЛ-2018/2019.+ХК Саров(Саров)C
Кубок Дизеля-2019.+Торпедо-Горький(Нижний Новгород)C
ВХЛ-2019/2020.+Торпедо-Горький(Нижний Новгород)C
Кубок "Viatti"-2020.+Чайка(Нижний Новгород)C

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru