Хоккейная команда предпринимателей

СТАТИСТИКА

 

Гольц Александр Владимирович родился 19.03.1980 (Усть-Каменогорск). Первая школа - Усть-Каменогорск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат России.Первая лига.Зона Сибирь-Дальний Восток-1997/1998.+Сибирь-2(Новосибирск)F213 + 36
Первенство России среди юношей 1980-81 г.р.-1998.Финал+Сибирь(Новосибирск)F53 +
Первая лига ФХР-1998/1999.Зона Сибирь-Дальний Восток+Сибирь-2(Новосибирск)F345 + 420
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)F10 + 00-1
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап+Сибирь-2(Новосибирск)F4021 + 1466
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа A-1999/2000.+Казахстан 8019085F70 + 06-7Сибирь-2,Новосибирск
Чемпионат России.Суперлига-2000.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)F61 + 06
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Сибирь(Новосибирск)19085F91 + 26в Энергия,К
Открытое первенство России-2000/2001.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Сибирь-2(Новосибирск)F2610 + 1242
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Энергия(Кемерово)19085F62 + 24из Сибирь,Н
Чемпионат России.Суперлига-2001.Переходный турнир+Энергия(Кемерово)19085F112 + 163
Турнир памяти А.Белосохова-2001.+Сибирь(Новосибирск)F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Сибирь(Новосибирск)19085F379 + 918
Чемпионат России.Первая лига-2001/2002.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Сибирь-2(Новосибирск)F1614 + 102
Предсезонные игры-2002/2003.+Сибирь(Новосибирск)F10 + 02
Турнир Liepaja-2002-2002.+Сибирь(Новосибирск)F
Турнир памяти А.Белосохова-2002.+Сибирь(Новосибирск)F20 + 02
Турнир памяти В.Блинова-2002.+Сибирь(Новосибирск)F20 + 00
Чемпионат России.Первая лига-2002/2003.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Сибирь-2(Новосибирск)F2410 + 614
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Сибирь(Новосибирск)F71 + 200
Рождественский турнир-2002.+Сибирь(Новосибирск)F31 + 10
Международный турнир Кубок Амура-2003.+Сибирь(Новосибирск)F30 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Мотор(Барнаул)17877F4110 + 920-6
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Мотор(Барнаул)17877F20 + 000
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Казахмыс(Караганда)17877F20 + 020в Мотор,Б
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Мотор(Барнаул)17877F285 + 8161из Казахмыс,К
Чемпионат Казахстана-2004/2005.Регулярный чемпионат+Казахмыс(Караганда)F20 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2005/2006.+Зауралье(Курган)18676F465 + 1036-6
Кубок Федерации-2006.Плей-офф+Зауралье(Курган)F20 + 100
Кубок губернатора Курганской области-2006.+Зауралье(Курган)F0 + 1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Зауралье(Курган)18671F250 + 326-2в Алтай,Б
Чемпионат России.Первая лига-2006/2007.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Алтай(Барнаул)18675F2714 + 2010из Зауралье,К
Чемпионат России.Первая лига-2007/2008.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Алтай(Барнаул)18887F4417 + 2667
Чемпионат России.Первая лига-2008/2009.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Алтай(Барнаул)18877F3312 + 1741
Чемпионат России.Первая лига-2009/2010.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Кристалл(Бердск)F279 + 1514
Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток"-2010/2011.+Кристалл(Бердск)F
Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.)-2012.+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2012.Группа Запад+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2013/2014.Группа A+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2014.Группа A+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Первый этап+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016/2017.Группа A. Первый этап+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство города Новосибирска (юноши 2003 г.р.)-2016.+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. За 1-4 места+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017/2018.+Сибирь 03(Новосибирск)C
Открытое первенство Новосибирска сезон 2017/2018. Дивизион "Старшие юниоры 2002-2003 г.р."-2017/2018.+Сибирь 03(Новосибирск)C
Предсезонный турнир по хоккею среди команд 2003 года рождения (юноши 2003 г.р.)-2018.+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+Сибирь 03(Новосибирск)H
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. За 1-4 места+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.)-2019.Финал+Сибирь 03(Новосибирск)C
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Восток+Сибирь 03(Новосибирск)H
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток-2020.За 1-6 места+Сибирь 03(Новосибирск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru