СТАТИСТИКА

 

Щикот Артем Павлович родился 08.07.2010 (Губкин). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Русская классика" (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол-2 09(Старый Оскол)D51 + 20
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D50 + 00
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D53 + 00
Турнир посвященный Дню Конституции (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 30
Международный турнир Champions Cup "Новогодний Кубок" (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D50 + 00
Международный турнир Champions Cup "Новогодний Кубок" (юноши 2010 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D
Турнир по хоккею с шайбой "К Дню Защитников Отечества" (юноши 2010 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D61 + 02
Турнир "Хоккейные каникулы" среди юношей 2009-2010 г.р. в г. Алексеевка 2018-2018.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D30 + 00
Международный турнир Champions Cup "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2010 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D52 + 11
Турнир «Кубок Победы» (юноши 2009 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 10
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2008 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D50 + 00
Первенство Воронежской области (юноши 2009 г.р.)-2018/2019.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D
турнир"Призы Деда Мороза" (юноши 2010 г.р.)-2018.+Айсберг 10(Шебекино)D511 + 22
Международный турнир "КУБОК НОВОГО ГОДА" Champions Cup (юноши 2009 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 11
"Международный Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК" Champions Cup (юноши 2010 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D54 + 31
Ежегодный турнир "КУБОК КМАПЖС" (юноши 2010 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D77 + 12
Турнир «ALMAZ-CUP» 2019 г. Воронеж (юноши 2010 г.р.)-2019.+Айсберг 10(Шебекино)D612 + 34
"Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D50 + 12
Весенний турнир по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D52 + 20
Турнир "ВЕСЕННИЙ КУБОК" (юноши 2010 г.р.)-2019.+Айсберг 10(Шебекино)D55 + 31
Первенство Воронежской области (юноши 2010 г.р.)-2019/2020.+Динамо 10(Лиски)D64 + 02
Кубок 31 Региона (юноши 2010 г.р.)-2019.+Регион-31-2 10(Губкин)D610 + 51
Открытый турнир "Ледяная битва" (юноши 2010 г.р.)-2019.+Айсберг 10(Шебекино)D58 + 12
Турнир «Polar bear» (юноши 2010 г.р.)-2019.+Айсберг 10(Шебекино)D510 + 58
ТУРНИР "ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ "8 МАРТА" (юноши 2009 г.р.)-2020.+Айсберг 09(Шебекино)D0 + 00
Золотая шайба. III этап. Межрегиональные отборочные турниры 2009-2010 гр младшая группа (юноши -2020.ОТБ 10-14+Айсберг 09(Шебекино)D62 + 02
Суперфинал Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (юноши 2009 г.р.)-2020.+Айсберг 09(Шебекино)D61 + 22
Осенний Кубок (юноши 2010 г.р.)-2020.+Сокол 10(Курск)D53 + 02

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru