СТАТИСТИКА

 

Болдырев Данил Александрович родился 04.03.2010. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2009 г.р.)-2016.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D50 + 00
Международный турнир "КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ" (юноши 2009 г.р.)-2016.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D50 + 03
Кубок Ладоги (юноши 2009 г.р.)-2016.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D54 + 112
Международный турнир "Continental Champion Cup" (юноши 2008 г.р.)-2016.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D50 + 00
Открытое Первенство Воронежской обл. сезон 2016-2017 г. (юноши 2008-2009г.р.)-2016/2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D80 + 50
Открытый Турнир на призы "КМАПЖС" (юноши 2009 г.р.)-2016.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D40 + 2
Объединенный турнир "КУБОК ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ 2016" и "КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2016" г. Сочи (юноши 2009 г.р.-2016.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D61 + 42
Международный турнир "Champions Cup" (юноши 2008 г.р.)-2016.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D80 + 13
Кубок Д. Кокарева, посвященный памяти заслуженного тренера России Р. Урманчеева (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D70 + 00
Турнир посвященный 72 годовщине Победы в ВОв (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D53 + 00
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)-2017.+Динамо 10(Лиски)D0 + 00
Весенний турнир среди команд младших юношей 2009 г.р.-2017.+Динамо 09(Лиски)D51 + 00
Турнир "Золотая Осень" (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D50 + 01
Первенство Воронежской области (юноши 2009 г.р.)-2017/2018.Группа Б+Динамо 10(Лиски)D10 + 00
Международный турнир "День Матери" (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D55 + 00
Турнир посвященный Дню Конституции (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 21
Международный турнир Champions Cup "Новогодний Кубок" (юноши 2009 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 02
Международный турнир Champions Cup "Новогодний кубок" (юноши 2008 г.р.)-2017.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D50 + 01
Международный турнир Champions Cup "Новогодний Кубок" (юноши 2010 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" на Кубок Алексея Ковалева (дети 2010 г.р.)-2018.+Динамо 10(Лиски)D71 + 34
Турнир по хоккею с шайбой "К Дню Защитников Отечества" (юноши 2010 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D61 + 33
Турнир "Хоккейные каникулы" среди юношей 2009-2010 г.р. в г. Алексеевка 2018-2018.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 13
Регулярный турнир по хоккею с шайбой "Юность Белогорья" (юноши 2008 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D50 + 02
Ежегодный Турнир КМАПЖС "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2009 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D60 + 12
Международный турнир Champions Cup "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2010 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D54 + 24
Турнир «Кубок Победы» (юноши 2009 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 36
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2008 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D51 + 22
Первенство Воронежской области (юноши 2009 г.р.)-2018/2019.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D Капитан
«Золотая Осень» Шебекино Белгородская обл (юноши 2009 г.р.)-2018.+ХК Бобров 09(Бобров)D
Турнир " Ледяной Кубок " (юноши 2010 г.р.)-2018.+Динамо 10(Лиски)D60 + 00
Турнир "Кубок главы администрации г. Кузнецка" (юноши 2009 г.р.)-2018.+ХК Бобров 09(Бобров)D51 + 22
турнир"Призы Деда Мороза" (юноши 2010 г.р.)-2018.+Айсберг 10(Шебекино)D510 + 51
Международный турнир "КУБОК НОВОГО ГОДА" Champions Cup (юноши 2009 г.р.)-2018.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 25
"Международный Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК" Champions Cup (юноши 2010 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D0 + 00
Открытый кубок города-героя Смоленск (юноши 2009 г.р.)-2019.+ХК Бобров 09(Бобров)D51 + 43
Ежегодный турнир "КУБОК КМАПЖС" (юноши 2010 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 10(Старый Оскол)D73 + 14
Международный весенний турнир (юноши 2009 г.р.)-2019.+ХК Бобров 09(Бобров)D50 + 11
"Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 08(Старый Оскол)D50 + 03
Весенний турнир по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)-2019.+ХК Старый Оскол 09(Старый Оскол)D51 + 23
Турнир "ВЕСЕННИЙ КУБОК" (юноши 2010 г.р.)-2019.+Айсберг 10(Шебекино)D50 + 01
Первенство Воронежской области (юноши 2010 г.р.)-2019/2020.+Динамо 10(Лиски)D63 + 13
Кубок 31 Региона (юноши 2010 г.р.)-2019.+Регион-31 10(Губкин)D64 + 13
Открытый турнир "Ледяная битва" (юноши 2010 г.р.)-2019.+Айсберг 10(Шебекино)D55 + 03
Champions Cup "Новогодний Кубок" (юноши 2010 г.р.)-2019.+Динамо 10(Лиски)D11 + 10
Турнир «Polar bear» (юноши 2010 г.р.)-2019.+Регион-31-2 10(Губкин)D0 + 00
ТУРНИР "ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ "8 МАРТА" (юноши 2009 г.р.)-2020.+ХК Бобров 09(Бобров)D62 + 60

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru