Эрштейн Никита Александрович Матчи

МХК Торпедо
Команда
Вратарь
Амплуа
Не определено
Гражданство
17
Возраст
190 / 80
Рост / вес
Внимание, возможны неполные данные

В журнал матчей статистика отдельного игрока попадает ТОЛЬКО если данные вносятся по каждому отдельному протоколу, а не по итоговым данным турнира. Если хотите видеть полную статистику матчей у отдельного игрока, то требуйте заполнения всех данных по каждому протоколу у организаторов турнира.

Статистика вратаря по играм
Был заявлен на игры - 41, выходил играть - 41

Дата Турнир Команды Ком Бр Пш %ОБ Кн Вп Штр
мар 062020-03-06 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск 0
фев 162020-02-16 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул 0
фев 152020-02-15 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул 0
фев 132020-02-13 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск 0
фев 122020-02-12 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск 0
фев 092020-02-09 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Ермак Ангарск Торпедо Усть-Каменогорск 0
фев 082020-02-08 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Ермак Ангарск Торпедо Усть-Каменогорск 0
янв 152020-01-15 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Энергия Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск 0
янв 142020-01-14 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Энергия Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск 0
янв 122020-01-12 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск 0
янв 112020-01-11 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск 0
дек 252019-12-25 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап ЦЗВС Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск 0
дек 242019-12-24 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап ЦЗВС Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск 0
дек 222019-12-22 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск 0
дек 212019-12-21 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск 0
дек 082019-12-08 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Динамо-Алтай Барнаул 0
дек 072019-12-07 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Динамо-Алтай Барнаул 0
ноя 302019-11-30 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск ПСО Экибастуз 0
ноя 292019-11-29 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск ПСО Экибастуз 0
ноя 272019-11-27 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Юность Караганда 0
ноя 262019-11-26 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Юность Караганда 0
ноя 102019-11-10 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск 0
ноя 092019-11-09 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск 0
окт 202019-10-20 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Вымпел Междуреченск 0
окт 192019-10-19 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Вымпел Междуреченск 0
окт 092019-10-09 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Юность Караганда Торпедо Усть-Каменогорск 0
окт 082019-10-08 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Юность Караганда Торпедо Усть-Каменогорск 0
окт 062019-10-06 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап ПСО Экибастуз Торпедо Усть-Каменогорск 0
окт 052019-10-05 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап ПСО Экибастуз Торпедо Усть-Каменогорск 0
сен 292019-09-29 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Динамо-Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск 0
сен 282019-09-28 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Динамо-Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск 0
сен 222019-09-22 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул 0
сен 212019-09-21 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул 0
сен 152019-09-15 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск ЦЗВС Новосибирск 0
сен 142019-09-14 Регион Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап Торпедо Усть-Каменогорск ЦЗВС Новосибирск 0
авг 192019-08-19 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.) Заряд Челябинск Торпедо Усть-Каменогорск 0
авг 182019-08-18 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.) Торпедо Усть-Каменогорск Пингвины Москва 0
авг 172019-08-17 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.) Торпедо Усть-Каменогорск Лада Тольятти 0
авг 162019-08-16 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.) Торпедо Усть-Каменогорск Трактор Челябинск 0
авг 162019-08-16 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.) Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск 0
авг 152019-08-15 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.) Торпедо Усть-Каменогорск Кристалл Бердск 0
Бр — Броски по воротам, Пш — Пропущено шайб, %ОБ — Процент отраженных бросков, Кн — Коэффициент надежности = 60 мин х Пш / Вп, Вп — Время на площадке, Штр — Штрафное время