2010/2011
|
Другие турниры, Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
|
|
2011/2012
|
Другие турниры, Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2011/2012
|
Другие турниры, Турнир памяти А.Г.Николаева (юноши 2002 г.р.)
|
ЦСК ВВС Самара
|
ЦСК
|
4 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
|
|
2011/2012
|
Другие турниры, Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
7 |
3 |
1 |
2 |
|
4 |
|
|
|
2011/2012
|
Другие турниры, Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)
|
ЦСК ВВС Самара
|
ЦСК
|
6 |
1 |
1 |
0 |
|
1 |
|
|
|
2011/2012
|
Другие турниры, Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
7 |
0 |
0 |
0 |
|
6 |
|
|
|
2012/2013
|
Другие турниры, Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
6 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
|
|
2012/2013
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа В
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
2 |
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
2012/2013
|
Другие турниры, Турнир Саратов (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2012/2013
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа З
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
4 |
2 |
0 |
2 |
|
10 |
|
|
|
2012/2013
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
1 |
0 |
1 |
|
4 |
|
|
|
2012/2013
|
Другие турниры, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
5 |
3 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
2012/2013
|
Другие турниры, Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
5 |
1 |
0 |
1 |
|
1 |
|
|
|
2013/2014
|
Другие турниры, Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2013/2014
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
18 |
5 |
2 |
3 |
|
18 |
|
|
|
2013/2014
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
20 |
14 |
7 |
7 |
|
20 |
|
|
|
2013/2014
|
Другие турниры, Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
6 |
2 |
4 |
|
|
|
|
|
2014/2015
|
Другие турниры, Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
4 |
2 |
0 |
2 |
|
2 |
|
|
|
2014/2015
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
20 |
13 |
5 |
8 |
|
12 |
|
|
|
2014/2015
|
Другие турниры, Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
2014/2015
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
20 |
20 |
6 |
14 |
|
16 |
|
|
|
2014/2015
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 7-12 места
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
2 |
1 |
0 |
1 |
|
2 |
|
|
|
2014/2015
|
Другие турниры, Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
7 |
5 |
5 |
0 |
|
10 |
|
|
|
2015/2016
|
Другие турниры, Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
4 |
9 |
4 |
5 |
|
29 |
|
|
|
2015/2016
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
12 |
14 |
4 |
10 |
|
18 |
|
|
|
2015/2016
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
20 |
16 |
5 |
11 |
|
14 |
|
|
|
2015/2016
|
Другие турниры, Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
7 |
1 |
6 |
|
4 |
|
|
|
2016/2017
|
Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
6 |
2 |
4 |
|
4 |
|
|
|
2016/2017
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B
|
Лада Тольятти
Прим.:
К
|
ЛАД
|
20 |
31 |
15 |
16 |
|
20 |
|
|
|
2016/2017
|
Межрегиональные первенства, Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)
|
Приволжский ФО
Прим.:
Лада
|
При
|
6 |
3 |
1 |
2 |
5 |
4 |
|
|
|
2016/2017
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
Лада Тольятти
Прим.:
К
|
ЛАД
|
20 |
14 |
5 |
9 |
|
24 |
|
|
|
2017/2018
|
Другие турниры, Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)
|
Лада Тольятти
Прим.:
К
|
ЛАД
|
5 |
6 |
3 |
3 |
|
8 |
|
|
|
2017/2018
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
21 |
28 |
4 |
24 |
|
39 |
|
|
|
2017/2018
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А За 1-6 места
|
Лада Тольятти
Прим.:
Капитан
|
ЛАД
|
20 |
26 |
11 |
15 |
|
12 |
|
|
|
2017/2018
|
МХЛ предсезонка, Кубок Тольятти
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2018/2019
|
Другие турниры, Турнир "Кубок ЛАДА-Арены" среди команд ЮХЛ (юноши 2001-2002 г.р.)
|
Лада-Веста U18 Тольятти
|
ЛАД
|
5 |
7 |
3 |
4 |
|
6 |
|
|
|
2018/2019
|
МХЛ предсезонка, Кубок Сахарова
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
4 |
|
|
|
2018/2019
|
МХЛ Конференция "Восток"
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
41 |
13 |
4 |
9 |
-5 |
20 |
55 |
7.3 |
15:46 |
2018/2019
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Подгруппа В
|
Лада-Веста U18 Тольятти
|
ЛАД
|
9 |
9 |
5 |
4 |
|
4 |
|
|
|
2018/2019
|
Молодежка, II Российско-Китайские зимние игры (юноши 2002 г.р.)
|
Россия
|
Рос
|
1 |
1 |
0 |
1 |
5 |
2 |
|
|
|
2018/2019
|
Молодежка, II Российско-Китайские зимние игры (юноши 2002 г.р.)
|
Китай/Россия
|
Кит
|
1 |
1 |
1 |
0 |
-4 |
|
|
|
|
2018/2019
|
Молодежка, II Российско-Китайские зимние игры (юноши 2002 г.р.)
|
Россия/Китай
|
Рос
|
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
|
|
|
2018/2019
|
Молодежка, Международный турнир (юноши 2002 г.р.)
|
Россия
Прим.:
Ладья
|
Рос
|
4 |
3 |
0 |
3 |
3 |
4 |
9 |
0.0 |
|
2018/2019
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Плей-офф
|
Лада-Веста U18 Тольятти
|
ЛАД
|
10 |
14 |
2 |
12 |
|
12 |
|
|
|
2018/2019
|
МХЛ предсезонка, Кубок Тольятти
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
4 |
1 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Турнир памяти А.А. Юнусова
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2019/2020
|
МХЛ предсезонка, Кубок Сахарова
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
4 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
|
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2019/2020
|
ВХЛ
|
Лада Тольятти
Прим.:
переход
Ладья
|
ЛАД
|
8 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
6 |
0.0 |
11:22 |
2019/2020
|
МХЛ Конференция "Восток"
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
27 |
20 |
7 |
13 |
-3 |
57 |
69 |
10.1 |
21:20 |
2019/2020
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Дивизион "ЗАПАД"
|
Лада-Веста U18 Тольятти
|
ЛАД
|
|
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2019/2020
|
Молодежка, Международный турнир (юниоры 2002 г.р)
|
Россия
|
Рос
|
4 |
2 |
0 |
2 |
-1 |
|
11 |
0.0 |
13:05 |
2019/2020
|
Регион Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Плей-офф
|
Лада-Веста U18 Тольятти
|
ЛАД
|
8 |
10 |
0 |
10 |
|
10 |
|
|
|
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
4 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Турнир имени Николая Дроздецкого
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
4 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
|
|
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
Лада Тольятти
|
ЛАД
|
3 |
2 |
1 |
1 |
|
2 |
|
|
|
2020/2021
|
ВХЛ
|
Лада Тольятти
Прим.:
переход
в Ладья
|
ЛАД
|
40 |
10 |
1 |
9 |
6 |
14 |
35 |
2.9 |
13:37 |
2020/2021
|
МХЛ Конференция "Восток"
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
10 |
9 |
1 |
8 |
1 |
10 |
23 |
4.3 |
21:07 |
2020/2021
|
МХЛ предсезонка, Кубок Тольятти
|
Ладья Тольятти
|
ЛДМ
|
1 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
|
|
2020/2021
|
Молодежка, Кубок Черного моря (юноши 2002 г.р.)
|
Россия синие
Прим.:
Лада
|
Рос
|
3 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
6 |
16.7 |
|
2021/2022
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
Химик Воскресенск
|
Хим
|
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2021/2022
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
Спартак Москва
|
СПР
|
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
2021/2022
|
Федерация хоккея Санкт-Петербурга, Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР В.В. Шилова
|
Химик Воскресенск
|
Хим
|
4 |
2 |
0 |
2 |
|
9 |
|
|
|
2021/2022
|
МХЛ Конференция "Запад"
|
МХК Спартак Москва
Прим.:
переход
в Химик
|
МСП
|
7 |
9 |
0 |
9 |
8 |
36 |
9 |
0.0 |
23:18 |
2021/2022
|
ВХЛ
|
Химик Воскресенск
|
Хим
|
40 |
14 |
4 |
10 |
9 |
40 |
54 |
7.4 |
17:33 |
2021/2022
|
Молодежка, Международный турнир (юниоры 2002 г.р)
|
Россия
|
Рос
|
3 |
0 |
0 |
0 |
-2 |
|
1 |
0.0 |
|
2021/2022
|
ВХЛ Плей-офф
|
Химик Воскресенск
|
Хим
|
10 |
6 |
1 |
5 |
4 |
2 |
13 |
7.7 |
19:32 |
2022/2023
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
Спартак Москва
|
СПР
|
2 |
0 |
0 |
0 |
|
4 |
|
|
|
2022/2023
|
КХЛ предсезонка, Кубок мэра Москвы
|
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
КУН
|
3 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
|
|
2022/2023
|
КХЛ
|
Куньлунь Ред Стар Пекин
|
КУН
|
52 |
4 |
2 |
2 |
-8 |
20 |
22 |
9.1 |
07:43 |
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
Спартак Москва
|
СПР
|
1 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
|
|
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, «Кубок «LADA»
|
Химик Воскресенск
|
Хим
|
2 |
0 |
0 |
0 |
|
2 |
|
|
|
2023/2024
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
Химик Воскресенск
|
Хим
|
3 |
1 |
0 |
1 |
|
4 |
|
|
|
2023/2024
|
ВХЛ
|
Химик Воскресенск
Прим.:
переход
до 27.11.2023
|
Хим
|
20 |
5 |
3 |
2 |
3 |
19 |
56 |
5.4 |
16:28 |
2023/2024
|
ВХЛ
|
Югра Ханты-Мансийск
Прим.:
с 27.11.2023
|
ЮГР
|
22 |
20 |
8 |
12 |
7 |
29 |
49 |
16.3 |
18:46 |
2023/2024
|
ВХЛ Плей-офф
|
Югра Ханты-Мансийск
|
ЮГР
|
19 |
7 |
2 |
5 |
-1 |
21 |
44 |
4.5 |
20:28 |