Кореченков Лев Игоревич Хоккейный вратарь - Статистика

Авто-Спартаковец U18
Команда
Вратарь
Амплуа
Россия
Гражданство
18
Возраст
178 / 78
Рост / вес

Сводная статистика вратаря по турнирам

Сезон Турнир Команда Ком И Бр Пш %ОБ Кн Вп Штр
2013/2014 Другие турниры, Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 2 0
2013/2014 Другие турниры, Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 6 0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 5 0
2014/2015 Другие турниры, Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 4 0
2014/2015 Другие турниры, кубок девона (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 5 0
2014/2015 Другие турниры, Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 6 35 8.14 257:55
2015/2016 Другие турниры, Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 0
2015/2016 Другие турниры, "Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 3 1 1.33 45:00
2015/2016 Другие турниры, Весенний кубок (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 3 13 5.35 145:40
2015/2016 Другие турниры, Хоккейные звездочки Урала среди команд 2005 г.р. Спутник-2 Нижний Тагил СПУ2 6 31 10.91 170:31
2016/2017 Областные федерации хоккея, Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р. Спутник Нижний Тагил СПУ 16 0 1
2016/2017 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IV Спутник Нижний Тагил СПУ 0
2016/2017 Другие турниры, Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 6 3 0.8 225:00
2017/2018 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II-2 Спутник Нижний Тагил СПУ 22 336 21 93.8
2017/2018 Другие турниры, Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 5 0
2017/2018 Областные федерации хоккея, Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. Спутник Нижний Тагил СПУ 13 26
2017/2018 Областные федерации хоккея, Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р. Спутник Нижний Тагил СПУ 5 17 3.47 294:15
2017/2018 Регулярные турниры Emerald Cup, Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 5 20 6.78 176:55
2017/2018 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 Спутник Нижний Тагил СПУ 4 143 29 79.7
2017/2018 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 Спутник Нижний Тагил СПУ 5 96 4 95.8
2017/2018 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E Спутник Нижний Тагил СПУ 3 53 2 96.2
2017/2018 Другие турниры, Открытое первенство города Нижний Тагил по хоккею с шайбой (юноши 2005 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 4 13 4.36 178:50
2017/2018 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D Спутник Нижний Тагил СПУ 5 167 21 87.4 2
2017/2018 Другие турниры, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Спутник Нижний Тагил СПУ 5 0
2018/2019 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа II Подгруппа B Спутник Нижний Тагил СПУ 32 709 53 92.5 2
2018/2019 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа В Спутник Нижний Тагил СПУ 4 99 16 83.8
2018/2019 Областные федерации хоккея, Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. Спутник Нижний Тагил СПУ 13 31
2018/2019 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. За 7-12 места Спутник Нижний Тагил СПУ 2 56 7 87.5
2018/2019 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа II Финальный турнир Спутник Нижний Тагил СПУ 3 98 3 96.9 0.99 182:28
2018/2019 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир Спутник Нижний Тагил СПУ 3 98 10 89.8 3.35 179:20
2018/2019 Другие турниры, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) Спутник Нижний Тагил СПУ 3 135 9 93.3 3.01 179:30
2019/2020 Регулярные турниры "Уральский вызов", Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2006 г.р.) Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск ЮГР 2 5 3.33 90:00
2019/2020 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск ЮГР 1 1 0 100.0
2019/2020 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск ЮГР 19 481 52 89.2 26.28 118:43
2019/2020 Межрегиональные первенства, Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2006 г.р.) Уральский ФО Ура 3 8 3.53 136:10
2019/2020 Другие турниры, X Зимняя Спартакиада учащихся 2020 г. Уральский Федеральный Округ (юноши 2006 г.р.) Второй этап Ханты-Мансийский АО ЮГР 3 14 6.16 136:25
2019/2020 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа A. За 7-12 места Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск ЮГР 6 119 6 95.0
2020/2021 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2006 г.р.) Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск ЮГР 1 3 3.55 50:39
2020/2021 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IB Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск ЮГР 6 68 4 94.1
2020/2021 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа I. Финал Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск ЮГР 0
2021/2022 Регулярные турниры "Прорыв", Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Крылья Советов Москва КС 2 4 2.71 88:31
2021/2022 Федерация хоккея Москвы, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Прим.: переход до 17.12.2021 КС 2 3 5.63 32:00
2021/2022 Областные федерации хоккея, Открытое Соревнование Московской области 2006 г.р. Армада Одинцово Арм 8 15 4.09 220:00
2022/2023 Федерация хоккея Москвы, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа Б Армада Одинцово Арм 25 68 3.94 1034:25 2
2022/2023 Федерация хоккея Москвы, Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Армада U18 Одинцово Арм 1 4 8.04 29:50
2022/2023 Областные федерации хоккея, Первенство Московской области среди юниоров Армада U18 Одинцово Арм 3 11 6.29 105:00
2022/2023 Областные федерации хоккея, Первенство Московской области 2006 г.р. Армада Одинцово Арм 20 69 5.72 724:00
2022/2023 Другие турниры, Регулярный турнир "Герои спорта" (юноши 2006 г.р.) Армада Одинцово Арм 3 10 4.84 123:58
2022/2023 Областные федерации хоккея, Спортивное соревнование Московской области (юноши 2006 г.р.) Армада Одинцово Арм 7 17 5.9 173:00
2023/2024 Регулярные турниры ЛД "Айсберг" Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2006 г.р.) Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург Авт 3 9 6.15 87:50
2023/2024 Регион Урал - Западная Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа А Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург Авт 19 480 56 88.3 4.15 809:25
2023/2024 Другие турниры, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.) Авто-Спартаковец Екатеринбург Авт 4 4 1.0 240:00
2023/2024 Другие турниры, Первенство Свердловской области среди взрослых команд Авто-Спартаковец Екатеринбург Авт 3 12 4.61 156:21 2
И — Количество проведенных игр, Бр — Броски по воротам, Пш — Пропущено шайб, %ОБ — Процент отраженных бросков, Кн — Коэффициент надежности = 60 мин х Пш / Вп, Вп — Время на площадке, Штр — Штрафное время