Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Новосибирск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-20 очки: 12
Кубок "Желдора" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-29 очки: 3 -
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-30 очки: 2
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-37 очки: 0
Турнир Павлодар (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-38 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 157-47 очки: 36
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 5-11 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-62 очки: 0
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа B 2015 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-59 очки: 6
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-37 очки: 8  шайбы: 20-54 очки: 2
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-38 очки: 7 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-18 очки: 6
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-39 очки: 2  шайбы: 25-50 очки: 4
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 94-204 очки: 17
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-8 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 68-65 очки: 20
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 174-194 очки: 63 -
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 232-63 очки: 58 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 173-215 очки: 57
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 227-87 очки: 57
Международный турнир г.Бердск (юноши 2003 г.р.) Предсезонный 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-17 очки: 11
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-88 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-85 очки: 35
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-70 очки: 14  шайбы: 72-71 очки: 28
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-8 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-47 очки: 13 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-35 очки: 24
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-30 очки: 23 -
Очные игры:
06.01.2015 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 8 5 Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа B
04.11.2015 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 12 4 Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Первый этап
27.03.2016 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 5 Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
06.09.2017 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 8 2 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.).
19.10.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
20.10.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 4 9 Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
09.01.2018 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 5 6 (OT) Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.).
17.02.2018 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 4 Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
18.02.2018 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 2 Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
04.04.2018 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 6 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.).
20.04.2018 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 7 1 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.).
03.11.2018 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 9 3 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.). Группа А
14.11.2018 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 4 (OT) Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.). Группа А
06.01.2019 Юность (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 8 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.). Группа А
15.04.2019 Торпедо (Усть-Каменогорск) Юность (Караганда) 3 4 Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.). Группа А