XXX YYY
  
- -
Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-32 очки: 0
Кубок В.Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-15 очки: 2
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-25 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 38-28 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2006 г.р. За 9-16 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 105-47 очки: 26
Турнир "Балтийский Лёд 2015" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-6 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. Группа А 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 52-38 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р. За 7-12 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 39-30 очки: 12
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 37-6 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 21-8 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Подгруппа А 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-31 очки: 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. За 9-18 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 124-39 очки: 48
Золотая шайба (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-1 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-24 очки: 4
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-3 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 5-22 очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 136-80 очки: 47
Открытое Первенство Ленинградской области среди детских команд 2006-2007 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-50 очки: 36 -
Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-11 очки: 13
Кубок Гризли-2018 (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир "Поколение Чемпионов" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-47 очки: 5
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Группа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-195 очки: 15  шайбы: 223-74 очки: 68
"Кубок Мэра Великого Новгорода" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-35 очки: 1  шайбы: 24-22 очки: 7
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-37 очки: 2
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) (  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 6
III ЭТАП: ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2006-2007 Г.Р. (юноши 2006 г.р.) Плей-офф. Места с 1 по 16 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 9
Международный турнир г.Псков (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-6 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа B 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 168-98 очки: 54
Открытое Первенство Ленинградской области среди детских команд 2006-2007 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 157-14 очки: 30 -
Кубок Ладоги 2006 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-18 очки: 10
Международный Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.) 4 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-9 очки: 6
Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2006 г.р. Второй этап 2020
 шайбы: 0-0 очки: 0  шайбы: 24-6 очки: 9
Очные игры:
14.09.2018 Йети 06 (Великий Новгород) СКА Карелия 06 (Кондопога) 6 1 "Кубок Мэра Великого Новгорода" (юноши 2006 г.р.).
14.10.2018 СКА Карелия 06 (Кондопога) Йети 06 (Великий Новгород) 2 7 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа B
10.12.2018 Йети 06 (Великий Новгород) СКА Карелия 06 (Кондопога) 14 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р.. Группа B
14.03.2020 СКА Карелия 06 (Кондопога) Йети 06 (Великий Новгород) 0 5 (-:+) Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2006 г.р.. Второй этап