HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 35-17 очки: 8 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 61-33 очки: 25
Кубок Федерации среди юношей 1998 г.р. Москва  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
11 место шайбы: 177-90 очки: 26 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 517-55 очки: 63
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 38-17 очки: 8 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 39-22 очки: 10
Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-13 очки: 5 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
- 4 место шайбы: 30-34 очки: 16
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
- 1 место шайбы: 37-18 очки: 16
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Зона B(Московская область) 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 292-51 очки: 50 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 253-34 очки: 35
Кубок Мэра среди юношей 1998 г.р. Москва  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 208-51 очки: 31 -
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-22 очки: 6 2 место шайбы: 21-11 очки: 11
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 136-35 очки: 40
Турнира им. Блинова Ю.И. (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-3 очки: 6 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 45-11 очки: 12
Турнир Жуков (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 44-9 очки: 13 -
Турнир Белгород (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 13-9 очки: 5 -
Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)
5 место шайбы: 10-31 очки: 2 3 место шайбы: 26-18 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-40 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 410-27 очки: 48
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 46-4 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 48-98 очки: 6 -
Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 56-12 очки: 23
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 101-35 очки: 37
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-39 очки: 6
Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-12 очки: 32 -
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-31 очки: 0
Кубок Бреста (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-19 очки: 9
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 2-6 очки: 0 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 82-105 очки: 17 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 48-23 очки: 14
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 106-161 очки: 18
Гомель Осень-2010 (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона А. 1998 г.р. Второй этап 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 44-40 очки: 12 -
Кубок Лады (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-17 очки: 6 6 место шайбы: 12-47 очки: 0
Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 54-22 очки: 24 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-19 очки: 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 27-49 очки: 5 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 81-64 очки: 23 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгрупа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 109-88 очки: 21
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 65-151 очки: 9
Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-31 очки: 4
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 9 место шайбы: 37-63 очки: 4
Junior Challenge Могилев (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-34 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 236-45 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр.1998 г.р. Финал 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-11 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 153-235 очки: 20
Турнир "Золотая Осень 2012" (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-11 очки: 6
Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 44-24 очки: 8
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-5 очки: 9 -
II Международный турнир трёх стран (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 27-28 очки: 7
Finland Lions Cup U-16 (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 32-7 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 68-14 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Подгруппа B 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 121-10 очки: 22 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 186-119 очки: 61
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 88-31 очки: 36 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Финальный турнир 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 85-8 очки: 18 -
Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-10 очки: 9
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-6 очки: 6 -
Турнир памяти Валерия Васильева. Подольск 25-29 августа 2014 (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-9 очки: 15  шайбы: 10-17 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 141-93 очки: 74 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 197-102 очки: 80
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-20 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 227-92 очки: 93
Очные игры:
23.12.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) Витязь (Подольск) 8 3 Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.).
28.08.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) Витязь (Подольск) 6 3 Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.).
26.03.2011 Витязь (Подольск) СДЮШОР-5 (Гомель) 9 1 Кубок Лады (юноши 1998 г.р.).
28.08.2014 Витязь (Подольск) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 1 Турнир памяти Валерия Васильева. Подольск 25-29 августа 2014 (юноши 1998 г.р.).