Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 32-61 очки: 2 -
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-27 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Зона Юг 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 13-30 очки: 2 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 33-72 очки: 4 1 место шайбы: 80-26 очки: 12
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-15 очки: 9 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-153 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 245-50 очки: 31 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 248-57 очки: 40
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-5 очки: 4 -
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-22 очки: 15 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 27-22 очки: 10
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-198 очки: 10  шайбы: 173-64 очки: 33
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-11 очки: 9
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 15-34 очки: 2
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 9-12 очки: 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 6-12 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-11 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 47-63 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-76 очки: 25 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 57-28 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 117-70 очки: 28
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-11 очки: 4
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 52-23 очки: 15 -
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-4 очки: 11
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 14-9 очки: 2
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 10-32 очки: 3 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 31-14 очки: 12
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-11 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-219 очки: 9  шайбы: 198-87 очки: 48
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-23 очки: 6 -
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-21 очки: 0  шайбы: 26-11 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-2 очки: 9
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 38-10 очки: 10
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 8
Турнир Можайск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-52 очки: 9  шайбы: 89-25 очки: 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-124 очки: 6  шайбы: 93-56 очки: 29
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-8 очки: 8
Кубок Дмитриева (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 8 -
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 14-8 очки: 6 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-7 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 106-112 очки: 59 2 место шайбы: 181-72 очки: 85
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-11 очки: 9
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 6  шайбы: 23-14 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 112-123 очки: 51  шайбы: 163-80 очки: 85
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-13 очки: 6  шайбы: 21-5 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 17-6 очки: 7
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-10 очки: 15
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 5 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 56-52 очки: 29 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-48 очки: 22 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-48 очки: 33
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-27 очки: 33
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-9 очки: 3  шайбы: 16-2 очки: 9
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-4 очки: 9
Очные игры:
24.10.2009 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4 13 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
12.12.2009 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 11 1 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
16.10.2010 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 24 1 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
25.12.2010 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4 12 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
24.09.2011 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 7 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
29.10.2011 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап.Подгруппа 2
12.11.2012 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 12 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
11.01.2013 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
23.03.2013 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 8 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.11.2013 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 1 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
22.12.2013 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 8 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
02.02.2014 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 7 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
09.03.2014 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
14.09.2014 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
16.11.2014 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 7 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
28.12.2014 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.02.2015 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
26.08.2015 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 3 6 Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород.
10.10.2015 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
11.10.2015 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 7 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.01.2016 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
26.03.2016 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 7 3 Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.). Финальный турнир
06.04.2016 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 5 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
23.11.2016 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
27.11.2016 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 4 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
14.02.2017 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 5 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
26.03.2017 Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
30.03.2017 Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 3 1 Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.).