HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-33 очки: 3
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-20 очки: 0
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-119 очки: 25 -
Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-56 очки: 0
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 4 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-16 очки: 12 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 11-9 очки: 3 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-159 очки: 14 -
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 12  шайбы: 17-29 очки: 3
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-33 очки: 0 -
Открытый Новогодний турнир по хоккею при поддержке профсоюза Октябрьской ж/д (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-20 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2006 г.р. Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-20 очки: 12 -
Международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р. Памяти Максима Дудкина  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-31 очки: 4
Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-1 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 12-4 очки: 3 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-163 очки: 16 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2006 г.р. Группа Б. Переходный турнир 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 10-6 очки: 3 -
V Открытый турнир Петродворцового района «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 7-28 очки: 3 -
Очные игры:
27.10.2018 СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) Норман 06 (Мурманск) 5 2 Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.).