XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный празднованию Первого Мая "Кубок Автомобилиста" (юноши 2009-10 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-17 очки: 5
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" ( дети 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-23 очки: 6
Международный турнир на "Кубок управляющего директора АО "Уральская Сталь" (юноши 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-10 очки: 13
Турнир «Пермский период» на Кубок Общероссийского Народного Фронта (дети 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 10
Ежегодный всероссийский турнир "Снеговик" по хоккею с шайбой (юноши 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-16 очки: 6 -
Кубок "СКА-ЮНОСТЬ" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 3
"Юнармейцы-Поколение Чемпионов" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-16 очки: 9 -
Кубок Айсберга (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-6 очки: 4 -
Турнир, посвященный дню труда ЛД "Айсберг" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-5 очки: 10
КУБОК ПОБЕДЫ (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-9 очки: 9
Чемпионат ДХЛ РБ (юноши 2010 г.р.) 1 тур. Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 9 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-9 очки: 9
Чемпионат ДХЛ РБ среди младших юношей 2010 г.р. 1 подгруппа 2 тур Салават 23.11.2018 - 24.11.2018  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 8 -
XXIII Традиционный турнир памяти Р.Усманова г.Нижнекамск. (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-18 очки: 7  шайбы: 14-27 очки: 6
Межрегиональный турнир "Весенний кубок" (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-12 очки: 8
XXI Ежегодный турнир "Караниколы Ф.А." (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-9 очки: 10
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный "Дню Труда" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-12 очки: 12
Турнире, посвященный Дню Республики Татарстан и 100-летию ТАССР (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Предсезонный турнир "Кубок Волны" младшие юноши 2010 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-15 очки: 10 -
Турнир "Горячий Лед" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2019
 шайбы: 14-18 очки: 6  шайбы: 18-21 очки: 4
Очные игры:
29.12.2018 Молот 10 (Пермь) Салават Юлаев 10 (Уфа) 1 3 XXIII Традиционный турнир памяти Р.Усманова г.Нижнекамск. (юноши 2010 г.р.).
30.10.2019 Салават Юлаев 10 (Уфа) Молот 10 (Пермь) 3 7 Турнир "Горячий Лед" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.).