Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-11 очки: 5 -
Турнир ко Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-5 очки: 8 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-20 очки: 6 6 место шайбы: 11-36 очки: 0
Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-33 очки: 6
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-9 очки: 7 3 место шайбы: 23-17 очки: 4
Турнир посвященный 10-летию ледового дворца спорта (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-4 очки: 15 -
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-14 очки: 2
Турнир на призы ООО "Танып" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 11-2 очки: 9 -
Турнир Нижний Новгород (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-3 очки: 10 -
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-38 очки: 3
Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 41-30 очки: 9
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-0 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 3-7 очки: 6 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-16 очки: 8
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-28 очки: 2
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-21 очки: 5 5 место шайбы: 18-32 очки: 3
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-29 очки: 0
Открытое первенство г.Казани (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-44 очки: 11 -
Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 41-8 очки: 18
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-27 очки: 5 2 место шайбы: 24-19 очки: 12
Турнир, посвященный 70-летию Сталинградской битвы (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 39-8 очки: 15
Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-13 очки: 14
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-6 очки: 7 -
Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-14 очки: 6
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-7 очки: 3 -
Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 22-14 очки: 11
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-23 очки: 10
Турнир по хоккею, посвященный Дню космонавтики (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Турнир "Кубок Победы 2013" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-22 очки: 3 -
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-14 очки: 6 -
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-13 очки: 8
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-28 очки: 6
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 10-40 очки: 0 6 место шайбы: 29-35 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 48-7 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-12 очки: 7 -
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-26 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа И 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа Е 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 7 -
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) Этап-2, Зональные соревнования РТ 2014 (Календарь)
 шайбы: 33-7 очки: 6 -
Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) Финал РТ 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 4 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-22 очки: 7
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа B 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-6 очки: 5 -
Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-28 очки: 9
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-20 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 5  шайбы: 11-17 очки: 3
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-30 очки: 2  шайбы: 18-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 48-109 очки: 17  шайбы: 80-68 очки: 39
Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-58 очки: 37 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 52-93 очки: 11
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 11-16 очки: 3
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2002-2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 8 -
Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-15 очки: 6
Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-8 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 38-101 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 97-57 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-86 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-79 очки: 25
Сириус. Турнир 4 - ой смены 18 - 22 апреля (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-9 очки: 14
Турнир Ижевск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-11 очки: 0 -
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 105-55 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б За 1-8 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 84-100 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 96-62 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 72-89 очки: 24
Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-31 очки: 0 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-35 очки: 0
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-73 очки: 41 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 90-156 очки: 35
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 10
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-18 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 162-166 очки: 64 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 86-66 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-37 очки: 65
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 70-105 очки: 23 -
Очные игры:
09.05.2011 ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 5 2 Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.).
29.10.2011 ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 5 3 Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.).
02.05.2012 ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 3 3 Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.).
05.11.2012 Лада (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 6 3 Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.).
12.10.2013 ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 3 6 Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.).
23.08.2014 ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 1 3 Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.).
20.09.2014 Лада (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
21.09.2014 Лада (Тольятти) ХК Челны (Набережные Челны) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
01.11.2014 ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A
02.11.2014 ХК Челны (Набережные Челны) Лада (Тольятти) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа A