XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р.  2017 (Календарь)
 шайбы: 36-21 очки: 9 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р. За 1-8 места 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-81 очки: 11 -
Кубок Юных Звезд (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-63 очки: 3 -
Кубок Юных Звезд (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-15 очки: 4 -
Кубок ХОРСА (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-4 очки: 9 -
Открытый турнир Петродворцового района, посвященный Дню знаний (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-23 очки: 7 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р.  2018/2019 (Календарь)
 шайбы: 98-29 очки: 22 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р. За 1-10 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-33 очки: 6 -
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-18 очки: 14 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 61-4 очки: 12 -
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р.  2019 (Календарь)
 шайбы: 41-6 очки: 13  шайбы: 41-10 очки: 12
Открытое первенство города Ярославля на кубок ХК "Локомотив" (юноши 2009 г.р.)  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 203-32 очки: 51
XX открытый детско-юношеский турнир памяти Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого (юноши 2009 г.р  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-2 очки: 10
Турнир «Кубок СМП Банка» среди детских команд 2009 г.р.  2020/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 20-13 очки: 11
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р. За 1-8 места 2020
 шайбы: 42-11 очки: 12  шайбы: 24-8 очки: 10
Очные игры:
17.10.2019 СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) Северсталь 09 (Череповец) 2 3 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р..
24.01.2020 СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) Северсталь 09 (Череповец) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р.. За 1-8 места
07.03.2020 СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) Северсталь 09 (Череповец) Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р.. За 1-8 места