ProSport
XXX YYY
  
- -
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-23 очки: 12 -
Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 3 -
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-19 очки: 2 -
Турнир на призы ООО "Танып" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 6 -
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-17 очки: 13 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-11 очки: 3 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-14 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 7 -
Турнир посвященный "Дню спасателя" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-14 очки: 3
Турнир "Тигренок" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 33-9 очки: 9 -
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-15 очки: 9 -
Турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-19 очки: 9 -
Турнир в честь дня г.Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-9 очки: 6 -
Открытое Первенство г.КАЗАНИ сезон 2013/2014 (юноши 2003 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-67 очки: 12
Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 7 -
Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-15 очки: 8 -
Кубок ХК Филин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-6 очки: 6 -
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 11 -
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-18 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-4 очки: 9 -
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа VI 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-9 очки: 6 -
Кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-7 очки: 3 -
Турнир кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 10 -
Турнир в Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа D 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-25 очки: 0 -
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-4 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 170-61 очки: 63 -
Турнир в Нефтекамск с 7-9 мая (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-11 очки: 5 -
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 141-65 очки: 81 -
Турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный Победе в Великой Отечественной войне  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-15 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 129-65 очки: 47 -
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-6 очки: 5 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-8 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 241-77 очки: 105 -
Кубок Тороса (юноши 2004 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-11 очки: 3  шайбы: 6-13 очки: 3
Предсезонный турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 126-63 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Плей-офф 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-13 очки: 1 -
Очные игры:
17.08.2019 Торос (Нефтекамск) Сокол 04 (Новочебоксарск) 2 3 Кубок Тороса (юноши 2004 г.р.).