XXX YYY
  
- -
Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р. г.Уфа  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-33 очки: 0
Турнир, посвященный Дню города Нижний Тагил (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-29 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Всероссийский детский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-59 очки: 0
Чемпионат Детской Хоккейной Лиги Республики Башкортостан (ДХЛ РБ), юноши 2009 г.р. Сезон 2017-2018. 3 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 8
XVI Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера России М. М. Азаматова (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-90 очки: 10 -
Турнир "Кубок Ледовой дружины" (юноши 2009 г.р.)   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-38 очки: 3 -
Чемпионат ДХЛ РБ, дети 2009 г.р. Сезон 2018-2019. 1 подгруппа 2 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир «Горячий лед» по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-15 очки: 6
Турнир по хоккею с шайбой на призы ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" (юноши 2009г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-21 очки: 6 -
Турнир ко "Дню Защитников Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-25 очки: 0 -
Турнир "Кубок Ледовой дружины" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-14 очки: 7 -
1 Международный турнир памяти тренера СДЮШОР "Салават Юлаев"А.М. Полицинского (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-36 очки: 2
Турнир, посвященный Дню города Нижний Тагил (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-26 очки: 0 -
Предсезонный открытый турнир ЛД "Айсберг"(юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-18 очки: 10
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-36 очки: 2 -
Турнир "Кубок Ледовой Дружины" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-25 очки: 6  шайбы: 13-30 очки: 3
Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-19 очки: 6  шайбы: 32-10 очки: 10
Регулярный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2009 г.р.)  2020
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
27.10.2019 Салават Юлаев-2 09 (Уфа) Металлург 09 (Серов) 2 5 Турнир "Кубок Ледовой Дружины" (юноши 2009 г.р.).
05.02.2020 Металлург 09 (Серов) Салават Юлаев-2 09 (Уфа) 1 3 Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.).
20.03.2020 Металлург 09 (Серов) Салават Юлаев-2 09 (Уфа) Регулярный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2009 г.р.).